Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Недорогая разборка на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
maximus
Пишу не в личку, ибо многим будет интересно. Фирма КЛОККЕРХОЛЬМ производит кузовное железо. В том числе и на Тику.
В ходе очередного трофи-рейда сел. Домкратился, выехал. Но порог слегка замял сьехавшим в сторону домкратом. Эти пороги в каталоге Клоккерхольма- с номерами 1104011 и 1104012. Представительство в России ответило: с частными лицами не работаем. Зато в Украине, как показал поиск- с частными лицами вопросов нет. Если Вы заказали бы на себя, а затем отправили в Москву любым способом- всё было бы проплачено. При достижении консенсуса и наличии Вашего принципиального согласия есть и ещё железки, от покупки которых невозможно отказаться. Провентилируйте, пожалуйста, этот вопрос в плане применимости сотрудничества с Клоккерхольмом именно в Вашем городе.

DioOs напишет: "Кузал ждал почти два года")
Ну ладно, в общем именно эти пороги, они вроде как датские, я купил в московском интернет-магазине и мне их поставили, правда сначала спрашивал в полкар, но они долго отвечали, по поводу порогов скажу, что подошли нормально, единственное форма у них чуть отличается - они менее выпуклые родных и это заметно по небольшому перепаду между порогом и передним крылом, мне этот косяк показал кузовщик. Если интересно могу скинуть контакт интернет-магазина и цену, при покупке был косяк - доставка до Москвы второго порога получилась не две недели, а около четырех, как мне объяснили, транспортные проблемы.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasim



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 41
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! интересуют дверные внешние ручки. Не подскажете где можно приобрести с доставкой в Азербайджан - Баку? Тут на тишку вообще с запчастями караул.
_________________
Тико зеленый металик. 98г.
Продал родимую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasim, вроде как Узбекистан должен поближе быть к Вам, чем Россия? И Корея?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasim



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 41
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Rasim, вроде как Узбекистан должен поближе быть к Вам, чем Россия? И Корея?

Не спорю, Узбекистан ближе но, к сожалению, сколько не искал онлайн магазины которые работают с доставкой, ничего не нашел Sad
может укажете ссылочки? был бы благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, проще всего поговорить с ребятами тамошними. Например, с Мурат'ом.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasim



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 41
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Я думаю, проще всего поговорить с ребятами тамошними. Например, с Мурат'ом.

Простите, но я новичёк ту на форуме, и испытываю затруднения с поиском, как мне найти его?
_________________
Тико зеленый металик. 98г.
Продал родимую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверху есть ссылка "Пользователи" -- вот там и искать. Вот ссылка на его профиль: http://tico.spb.ru/Forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1683. Соответственно, там можно и личное сообщение написать, и на электронную почту письмо.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasim



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 41
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Наверху есть ссылка "Пользователи" -- вот там и искать. Вот ссылка на его профиль: http://tico.spb.ru/Forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1683. Соответственно, там можно и личное сообщение написать, и на электронную почту письмо.

ай спасибки! ))
_________________
Тико зеленый металик. 98г.
Продал родимую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 121
Откуда: Украина Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема актуальна, кому что нужно, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfer16



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 67
Откуда: Украина - Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 8:02    Заголовок сообщения: По чем будет? Ответить с цитатой

Что есть и по чем?
Радиатор двигателя
Фара передняя левая
Поворот правый боковой
Блок с рычагами(поворот, дворники) что на рулевой колонке
Резина
Пластмаска треугольного вида на задней правой двери возле стекла снаружи.
штатные часы
Мотор омывателя стекол, можно в сборе.
Колесные гайки закрытого типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB