Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Грузоперевозки по Москве, области а так же до Питера и т.п.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Грузоперевозки по Москве, области а так же до Питера и т.п. Ответить с цитатой

Прикупил я себе небольшого грузового помощника для Тико. Смеси, кирпич и керамическую плитку чтобы больше в ней не возить "угваздывая" салон и "ушатывая" подвеску, а летом ещё дачу отделывать нужно.. Так вот чтобы машина не простаивала в свободные дни - обращайтесь короче Smile Ремонт, дача, строительные рынки, негабаритные вещи, килограммы овощей с любимого участка.. Со всем этим делом могу помочь.
Светилам нашего форума готов помочь за спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2655
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратимся, и заправим, и денег дадим, и накормим. Что за аппарат? Мебель входит?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хёндэ (по англ. я так и не запомнил, как правильно пишется Smile) Портер. Бортовой с тентом. Диван вот влезет, а что-то высокое типо шкафа.. в полный рост там не встанешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB