Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Коврики в Ашане! - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Ср Апр 04, 2012 16:34:

Не уверен, что во всех гипермаркетах Ашан, но в Красносельском (на ТТК) появились совершенно суперские коврики на 4 места (комплект) именно с указанием ДЭУ-Тико, а не "на все марки и модели". Светлосерые, ворсистые на резине, с двойной прошивкой под правую ногу с подложкой. Смотрятся отпадно. Искать не в ворохе в общем зале, а по рядам с автокосметикой, на вешалках. Рекомендую. Цена комплекта- 498 руб. Кому интересно- сфоткаю...

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Ср Апр 04, 2012 19:00:

Shocked завтра же лечу туда! Только вот с неделю назад водительский не оригинал под пяткой лопнул Smile

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Чт Апр 05, 2012 6:18:

Вот здорово. В новостях вчера говорили, что у нас в Перми тоже площадку под строительство Ашана выбирают. Как построят, сразу куплю там коврики! Laughing
П.С. А может мне кто нить купит?

Ответить с цитатой   


--- NeZlosten [ ] @ Чт Апр 05, 2012 15:40:

И я не откажусь! Заплачу (ударение на "У")!!! Купите мне и отошлите по почте. а то у меня совсем износились....

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Апр 05, 2012 16:21:

NeZlosten писал(а):
Заплачу (ударение на "У")

Отображается так: ЗаплачУ! Если про слёзы, ЗаплАчу.

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Пт Апр 06, 2012 6:58:

/DiOs писал(а):
Отображается так: ЗаплачУ! Если про слёзы, ЗаплАчу.
А про коврики? Wink

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Апр 06, 2012 9:01:

Так то в московском Ашане. В Питере я другими сетями пользуюсь. Даже не знаю, где ближайший Ашан.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пт Апр 06, 2012 20:58:

Коврики называются Phantom - похожи на эти, только модель немного другая. Не понравилось то, что как и у родных резиновых, не прикрывают обивку пола в районе колёсных ниш. Если себя ещё можно приучить туда ногу со сцепления не переносить, то пассажиры угваздывают там всё, как хотят Smile
Но всё равно прикупил - задние положил прям на передние "ванночки", а передние приберегу на лето..

Ответить с цитатой   


--- араб31 [ ] @ Пт Апр 06, 2012 22:22:

хорошо вам пошли и купили а мы сидим и облизываемся((((

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пт Апр 06, 2012 22:34:

Не, я тоже облизываюсь. На польские коврики Smile

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пт Апр 06, 2012 22:40:

у меня такое ощущение иногда возникает, что тишка выпускалась только в Польше

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Апр 06, 2012 23:18:

Ну у нас-то онв точно не выпускалась. И ввезена была в минимальных количествах. А Поляки славились предприимчивостью и во времена СССР.

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Сб Апр 07, 2012 14:15:

/DiOs
да знаю. до сих пор вертаки на базе Unitra работают и катушечники Tesla у меня в коллекции.

Ответить с цитатой   


--- NeZlosten [ ] @ Пн Апр 09, 2012 7:35:

Так что ни кто не хочет помочь с приобретением данных ковриков.
Объявили а дальше?

араб31 писал(а):
хорошо вам пошли и купили а мы сидим и облизываемся((((

Присоединяюсь.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Апр 09, 2012 15:15:

Вообще можно самому изготовить коврики для Тико с учётом формы пола и всех выемок. Покупаются универсальные большего размера, отпарывается кант с края, ковёр обрезается по нужному контуру и снова прострочиваем. Жена или подруга шить умеет? Вот и озадачьте Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Коврики в Ашане! - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/