Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Матизовская панель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лысый16



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Матизовская панель Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пожалуста:
1. Не кто не задумался поставить матизовскую торпеду? Подойдет или нет она по размерам в Тико?
2. На R13 на много увеличивается расход?
Спасибо зарание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Еесли тщательо обработать напильником впихнуть можно хоть от чего угодно.
но встречный вопрос а оно собственно для чего вам нужно? какова причина такого интереса? я вот превосходства Матизной торпеды не вижу.
2 етот вопрос следовало бы задавать в другой соответствующей теме которых тут несколько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый16



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда можно поставить панель приборов с тахометром, и посемпатичней на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю что ту панель приборов с тахометром, которую можно поставить в матизкино торпедо, можно и поставить в наше. В етом случае как по мне болше усилий придетса приложить для подключения и наладки его правильной роботы чем для впихивания в наше торпедо.
Ну если у вас есть возможность посидеть в матизе, возьмите с собой рулетку перед етим померяйте глубину нашей торпеды по центру, потом глубину матизкиной торпеды прикинте сколько нужноотрезать чтоб более мение естетично вписалось, дальше я думаю вопросы ети отпадут.... к стати в польше видел Тико с переделаной родной панелькой под магнитолу 2 дин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый16



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет буду искать у знакомых матиз и замерять а потом кумекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще заново полностью сделать панель из стекловолокна, чем пытаться что-то от одной машины "вкорячивать" в Тико.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
Проще заново полностью сделать панель из стекловолокна, чем пытаться что-то от одной машины "вкорячивать" в Тико.

Либо доделать родную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный писал(а):
Либо доделать родную.

Была такая идея! Сделать на основе родной более современную, округлой формы. Уже даже эскиз нарисован был. Думал удлиннить воздуховоды, поставить поворотные дифлекторы обдува от Спарка (родные уж больно убогие), влепить небольшой телевизор и т.п. Залить всё пеной - стекловолокно - шпатлёвка и покраска. А потом ближе к делу что-то расхотелось, да и новая торпеда обломилась Smile Решил штатную выкрасить в более благородный цвет и добавить пару кнопок. А ещё вся фишка тишкиной торпеды - это полка! Все на неё что-нибудь кладут, а слева от приборки прям место для мобильника! Если всё упирается в тахометр, то ставьте электронный - при желании его можно "запихнуть" в приборную панель прям за стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB