Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Продаю Тико в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Продаю Тико в Москве Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане и гости. Может кто заинтересуется. Продаю Тишку( Год стоит без движения на улице. Мертвый аккумулятор. Тишка 1997 года, пробег 230 тыс. Сборка уздэу. Брали из салона. Хозяин фактически не менялся по птс три хозяина т.к. в москве оформляля на друзей, чтобы облегчить прохождение ТО. т.к у меня прописка Краснодар. Машина в серьезных авариях не участвовала. Из проблем подгнивает дверь задняя левая пассажирская, крыло правое переднее прорезано подножкой камаза. В машине установлена система холодного пуска, от розетки прогрев двигателя для зимы, год эксплуатировалась на крайнем севере, запуск при -46. За машинкой ухаживали оч. хорошо. Меняли все своевременно. масло по книжке менялось каждые 5000. Ходовая в норме, кондей. Цвет золотистый. Салон без нареканий. Магнитола Clarion cd, mp3. Сигнализация. Два комплекта дисков штамповка. Верный боевой друг, член семьи. Оч. жалко, но в связи с тем, что нужны деньги, приходится продавать. и жалко стоит без движения. Начальная цена 60000 торг, при осмотре. Стоит м. Домодедовская. Тел. 89168298591, 8 926 639 29 98. Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seadon



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще за бесценок отдаете, я хоть и состояния не видел, но один кондей пол машины стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу задирать цену, мне кажется, что данная ценна адекватна состоянию машины. Просто хочется, чтобы машина попала в хорошие руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена нормальная.
я в аналогичном за 22 отсюда взял Laughing

машина своим ходом доедет на расстояние от 500 до 1200 км?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю без проблем. Если за год простоя ничего не рассохлось)))) Я на этой машине проехала по маршруту Краснодар - Салехард и обратно, не говоря уже про регулярные поездки Краснодар -Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB