Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Распродажа деталей от Einshtein - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


--- Мефодий [ ] @ Вс Фев 03, 2013 15:49:

Уважаемый Einshtein , а что с моим заказом по запчастям , о котором я вам писал в "личку" три дня назад ?

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пн Фев 04, 2013 11:38:

Мефодий
Я отъезжал в Москву пока еще не успел подготовить. Смогу только завтрашним днем подобрать заказ.

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пн Фев 04, 2013 11:39:

ach2000
Всегда пожалуйста Smile

Ответить с цитатой   


--- borduk [ ] @ Вс Фев 17, 2013 22:20:

Здравствуйте!
Прогнила резинка на рычаге переключения передач. Рычаг провалился и лежит на глушителе. Кататься даже прикольно - рычаг спрятан, надо переключиться - достаешь рычаг, переключаешь и заново прячешь. В общем куплю рычаг переключения передач в сборе или кронштейн рычага отдельно. В догонку пару передних ручек двери.
Заранее благодарен...

Ответить с цитатой   


--- Иван59 [ ] @ Пн Фев 18, 2013 8:22:

Уважаемый Einshtein , что с моим заказом по запчастям? ты говорил 15того должны приехать и обещал скинуть скан квитанции из транспортной компании - что в итоге мы имеем запчастей у меня нет квитанции тоже на сообщения в лс ответа нет - очень хочу ошибаться но меня терзают смутные сомнения...?

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пн Фев 18, 2013 9:49:

Иван59
Ныне пока что нет возможности. В среду будет возможность отдать вам фото квитанции а может уже и запчасти приедут. Извиняюсь что заставлю сомневаться, сами поймете как приедут что они напрасны. Сам бы хотел узнать почему так долго идут

Ответить с цитатой   


--- Yralsvyaz12345 [ ] @ Пн Фев 18, 2013 11:06:

Здравствуйте Einshtein ! Карбюратор еще не появился ? Спасибо .

Ответить с цитатой   


--- араб31 [ ] @ Пн Фев 18, 2013 14:23:

и что там с моей посылкой, жду с начала января её))

Ответить с цитатой   


--- Иван59 [ ] @ Пн Фев 18, 2013 18:30:

все нормально просто машина стоит на работе и меня каждый день потдрючивают Crying or Very sad особенно после 15ого, жду среды а с квитанцией пойду разбираться с транспортной, теперь понятно от куда ноги растут

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вт Фев 19, 2013 14:28:

араб31
в среду приезжаю в город. просто на долгое время был в отъезде. и будет отправка. с Вами реально чтото у меня не получается.

Иван59
в среду сам узнаю что да как и вам сообщу

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вт Фев 19, 2013 21:26:

Yralsvyaz12345
пока нет. сам жду.
итак на завтра отправка

Иван59, splaw, V.V.G. смотрите личку, все сегдоня отправил (с Иван59 вопрос решил)

borduk
если успеете отписать свои координаты то вышлю кулису завтра. если что пишите смс на 89204929060 со своими данными. отправка будет около 10 утра, потом в районе 16.00 будет еще возможность но уже с Тамбова. Кулиса уже снята и лежит в багажнике. чехол прикладывать не стал. он рваный


еще раз повторюсь дабы не было путаницы и вопросов о том что деньги отправлены а запчастей нет просьба изначально ожидать либо фото квитанции либо сообщения что я отправил детали а только уже затем отправляйте деньги. мне проще да и так вам спокойнее.

сегодня вечером первый пост с наличием запчастей отредактирую дабы проще было ориентироваться

Ответить с цитатой   


--- Сайназаров [ ] @ Чт Фев 21, 2013 23:14:

Einshtein
Здравствуйте! Есть ли у вас: Бампер передний черный, передние фары (лев,прав), переднее правое крыло, боковое зеркало (правое), дверь передняя правая? Очень срочно нужны... Если что адрес г. Ярославль.

Ответить с цитатой   


--- ach2000 [ ] @ Пн Фев 25, 2013 19:29:

Сайназаров писал(а):
Einshtein
Здравствуйте! Есть ли у вас: Бампер передний черный, передние фары (лев,прав)... Очень срочно нужны...

Меня тоже интересуют эти позиции! Прошу отозваться!

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пн Фев 25, 2013 22:12:

Сайназаров
я уже отписался в личку. посмотрите личные сообщения. дней 5 назад писал.
ach2000
только крыло и дверь подгнившая по низу имеется
двери буду комплектом отдавать с обшивкой и всеми элементами. замок только у задней левой не работает. и наверно буду оптовую распродажу устраивать а то скоро в столицу по работе переезжаю. там уже детали раз в полгода смогу отправлять. поэтому надо за месяц все что осталось распродать

Ответить с цитатой   


--- Иван59 [ ] @ Вс Мар 03, 2013 16:13:

забрал посылку пришли: дверь водительская, трос капота, тормозные колодки задние в сборе, колесо р12, колпаки 3 шт, домкрат, балка передняя под ДВС и крыло переднее левое. но не пришли стартер и крыло правое вопрос в том они не дошли или ты их не посчитал?

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Распродажа деталей от Einshtein - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/