Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Распродажа деталей от Einshtein - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


--- Als [ ] @ Вс Мар 03, 2013 20:19:

Einshtein
Здравствуйте! Всё-таки что насчёт капота, его ждать, или уже нет? Может от меня не хватает какой-то информации?

Ответить с цитатой   


--- NeZlosten [ ] @ Пн Апр 15, 2013 9:45:

Мне нужна задняя балка 400 руб как бы нам с тобой встретится, на выходных в Воронеже?

Ответить с цитатой   


--- Наиль [ ] @ Вс Май 12, 2013 19:13:

головка блока цилиндров еще есть?и состояние, можно без распредвала, но с шестерней и желетельно с живыми коромыслами. все это в уфу

Ответить с цитатой   


--- maddoxxx [ ] @ Ср Май 29, 2013 19:38:

Нужен блок управления кондиционером. Сколько будет стоить?

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вс Июн 23, 2013 20:22:

Извиняюсь за столь долгое отсутствие. изменилось место работы а следовательно и место жительства.
отправкой запчастей и то что осталось будет заниматься кто нибудь из моей семьи. кто в москве живет, тем проще так как работаю нынче в москве и некоторые железки время от времени смогу прихватить с собой.

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Пн Июн 24, 2013 6:54:

Einshtein, а нет ли у тебя заднего тормозного барабана, в отличном состоянии?

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Пн Июн 24, 2013 17:30:

Капот ещё актуален.

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вт Июн 25, 2013 17:51:

Als
да актуален. есть у меня один.

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Чт Июл 18, 2013 7:52:

Einshtein, что всё-таки с капотом и остальным? В личку пишу, а в ответ тишина, хотя сообщения помечаются как прочитанные.

Ответить с цитатой   


--- Наиль [ ] @ Чт Июл 18, 2013 20:55:

насос омывателя ручка двери еще есть? может еще стекло завялялось от левой фары?

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Чт Июл 18, 2013 22:13:

Наиль
фар нет никаких
Als
я сидел тогда с телефона. отписываться сложно было. потом еще и работой завалили. в эти выходные вопрос надеюсь решим

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пт Июл 19, 2013 22:10:

Наиль
забыл сообщить у меня есть моторчик омывателя. он хоть и подходит как родной на мою короллу но одним поделюсь. есть трапеции с моторчиками стеклоочистителя. отдаю только комплектом. если интересно

Ответить с цитатой   


--- Наиль [ ] @ Сб Июл 20, 2013 22:10:

Einshtein писал(а):
Наиль
забыл сообщить у меня есть моторчик омывателя. он хоть и подходит как родной на мою короллу но одним поделюсь. есть трапеции с моторчиками стеклоочистителя. отдаю только комплектом. если интересно
это же тот самый моторчик которых два и который брызгает? почем будет и еще я в уфе живу. трапеции пока ненужнв

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Чт Авг 01, 2013 18:00:

Einshtein, как там, получается что-нибудь с капотом и остальными запчастями?

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Чт Авг 08, 2013 6:57:

Einshtein, ну напишите хоть что-нибудь. Мы с Вами по поводу этого многострадального капота аж с января переписываемся. Если от меня не хватает какой-то информации, то я с огромным удовольствием её предоставлю. А если нет возможности или желания заморачиваться отправкой, и мне нет никакого смысла ждать от Вас эти запчасти, то так и напишите.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Распродажа деталей от Einshtein - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/