Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeNa



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва,Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:42    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

подскажите,куда обратиться. Однажды сынок поставили машинку в гараж, для мелких замен. Решил сделать доброе дело - разобрал всё,что можно и отвёз машинку в покраску, после чего собрать бедняжку и не может. То ли не хочет, то ли часть железок потерял в гараже и боится признаться. Стоит она так уже (о ужас) почти 4 года. И не знаю что и делать. То ли собирать? Но не знаю куда обратиться (в Москве или Зеленограде). То ли на запчасти пускать. ПОМОГИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина- нужна, то надо собирать. Если нет- распродать по кускам.
ZeNa писал(а):
разобрал всё,что можно и отвёз машинку в покраску, после чего собрать бедняжку и не может. То ли не хочет, то ли часть железок потерял в гараже и боится признаться.

А нельзя ли "сынка" допустить до клавиатуры, чтобы он подробно описал- в какой стадии "разобранности" находится машина, чего нехватает, что- лишнее Smile
Что именно он не может собрать?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал
4 года прошло..... тут месяц назад машину пригоняли поменять помпу. приехали месяц спустя поинтересоваться какую именно поставил. пол дня вспоминал. (Nissan Sunny). а тут 4 года.
собрать смогут скорее всего до уровня поставить коробку+двигатель знатоки по матизам. а вот с карбюратором уже сложнее.
по электрике там проще некуда.
был бы поближе. помог бы. но увы мне до вас 550 километров)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы сфотографировать машинку снаружи, внутри и под капотом! Чем больше фотографий, тем проще оценить целесообразность восстановления, либо продажи/распродажи. Где Вы были 4 года назад, когда я себе решил собрать "новую" Тику? Smile Эхх..

P.S. Ездил полгода с полностью пустым салоном, и пару месяцев ежедневно вообще без торпеды и всего, что под ней. Узбеки готовы были и в таком виде у меня выкупить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, надо фотки. Я так понял, что собирать у Вас тоже некому. Сервисы на Вашей площади услуг не окажут, значит эвакуатор-сервис-покупка нехватающих частей-сборка. Это будет безумно долго и безумно дорого. В сложившейся ситуации видится из наименее геморойных такой выход: искать покупателя с руками, у которого на собранную машину денег нехватает. Соберёт, заплатит, на ней и уедет. Но, опять же, надо оценивать, чего там нехватает.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB