Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Течет из пистолета!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexbog1990



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 23
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:20    Заголовок сообщения: Течет из пистолета! Ответить с цитатой

Последнее время заправляюсь на заправках так: вставили пистолет, заправщик ушел, бензин потек и начал брызгать в разные стороны. Такое впечатление, что воздуху некуда деваться из бака при поступлении в него бензина. Заправляться нужно только держа пистолет в руке и заливая совсем по чуть-чуть. Долго и нудно и вся бочина в бензине после заправки. Кто-то сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbog1990
Что за АЗС, где пистолеты без отсечки? Как бензин может брызгать в разные стороны, там же защёлка автоматически отщёлкивается?
А воздух- он, конечно, выходит. Через дренажную трубку, которая у Вас засорилась. Её оконцовку можно увидеть в заливной горловине.
Пшикаем туда карбклинером от души, затем дуем насосом. Не поможет- снимаем бак и смотрим где трабл.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю проблема в пробке-ограничителе у меня она белого цвета. просто пистолет имеет два положения кнопки не надо до упора. включайте на среднєє и все ок. еслиб проблема была в виходе воздуха она би не решилась держанием пистолета...
Унас горловина уходит резко в низ и в право если стоит пробка и оставляэм пистолет струя под давлением бет не в глубь горловины а в ее стенку от чего часть бензина отбиваетса от стенки и вылетает на улицу сквозь вентиляцыонные отверствия в етой пробке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 121
Откуда: Украина Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта проблема присутствует у многих Тикух, откуда знаю? занимаюсь разборкой этих машин и в процессе пригона от точки А в точку Б приходится ехать больше 1000 км, соответственно заправляюсь частенько. Но вот, что заметил, не на всех заправках выходит такая лажа с выбрызгиванием бензина из горловины. Я так думаю, что пистолеты на разных заправках разные и производительность у колонок разная. Ну и конечно конструктивная особенность самой заливной горловины такая как писал выше господин Гречный.

P.S. Что касается дренажной трубки, то может она у некоторых и засорилась, но в моей практите таких случаев не было, сам лично проверяю каждую машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать пистолет в горловине Тико - это очень стремное дело по другой причине. Пластиковая трубка лопается и начинает вонять бензином в салоне. Себе склеивал уже. Только сам заправляю, только держа навесу.
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB