Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

опять 25. нет холостого хода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор писал(а):
были предположения что не работает воздушный клапан,

А ещё были предположения, что идёт нештатный подсос воздуха. Прежде чем крутить винты и ломать карбюратор, обычно ищут его.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на двух болтах точно будет подсос воздуха. Я после установки отремонтированного карбюратора еще несколько раз делал протяжку винтов и болтов пока настраивал всё. Плавали обороты из за небольших подсосов воздуха. Лишь потом добился стабильной работы хх.
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдар



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: г. Елабуга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я присоединюсь к теме? Спасибо.
Проблема такая: когда двиг-ль холодный (например по утрам) не держит холостые обороты, приходится поддерживать обороты слегка нажатой педалью акселератора. Минут через 3-5 педаль можно отпускать включаются прогревочные обороты (то повышаются то понижаются, но не глохнет), где-то на 75 градусах обороты выравниваются.
Вопрос: почему не держится хх пока слег-ка не прогреется двиг-ль.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар
ХХ и "прогревочные обороты"- это очень о разном. Может, имеет смысл просто поднять прогревочные предназначенным для этого винтом? "Сайт" -"Я сам"-"Переборка карбюратора, Динамитрий". Там этот винт со всех сторон сфотографирован.
А то фраза "холодный двигатель не держит холостые обороты" как-то некорректно звучит.
Чтобы было совсем не скучно- загоните в поиск слово "прогревочных". Есть описания случаев как Ваш точно.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB