Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - распродажа тики - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему


--- Наиль [ ] @ Пт Июл 26, 2013 20:52:

vsu31024 писал(а):
ребята, все цены предлагайте сами,

фара 700+ ручка 100 устроит?

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Пт Июл 26, 2013 22:42:

Наиль
вполне, узнать заранее цену доставки или же после отправки расплатитесь?

Ответить с цитатой   


--- Наиль [ ] @ Сб Июл 27, 2013 8:53:

vsu31024 писал(а):
Наиль
вполне, узнать заранее цену доставки или же после отправки расплатитесь?
можно узнать, ну я думаю рублей 300 наверное будет.

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Сб Июл 27, 2013 9:01:

тогда адрес в личку или на почту, хотя лучше всего по смс. Сегодня поеду сниму, а в понедельник постараюсь отправить.

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Чт Авг 08, 2013 6:14:

У Вас есть передний бампер?

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Чт Авг 08, 2013 6:44:

Куплю задний тормозной барабан, если он в нормальном состоянии. Предлагаю за него 400 руб.

Ответить с цитатой   


--- Baloo [ ] @ Чт Авг 08, 2013 17:00:

ручка наружная правая (пассажирская) нужна.
100 руб устроит?
Деловыми Линиями отправишь?, за счёт получателя....

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Чт Авг 08, 2013 21:24:

купил бы задний бампер, если есть. Без противотуманки, освещения номера и фонаря заднего хода. Просто пластик. О цене можем договориться по телефону при наличии товара. Smile

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Пт Авг 09, 2013 21:36:

Передняя балка есть, живая?

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Пн Авг 12, 2013 20:54:

простите, что задержал с ответом... меня не было в городе, уезжал...
cezar
Передняя балка есть, живая? - а что подразумеваете под этим? Если рулевую, то меняна по моему прошлым летом, т.е. она достаточно свежая, если реактивную тягу, то кажется ее вообще невозможно убить, если какие-то рычаги, то поконкретнее, плиз))) просто ничего больше со словом балка у меня не ассоциируется...

Алексей Хныкин
бампер, если честно, остался один передний, но он в цвет кузова и не сильно свежий... если для обновления, то нет смысла, а если нужно поставить ввиду отсутствия такового, то вполне подходит
Romich
я не знаю, что значит нормальное состояние, но у меня они тормозили... выработка присутствует - это точно
Als
про бампер уже отписался

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Вт Авг 13, 2013 13:39:

Baloo
простите, Вам не ответил)))
Но отвечаю ВСЕМ - ручка осталась одна, но она пока что НЕ продается, а иначе я в машину не попаду вообще. замки то на дверях все работают...

Ответить с цитатой   


--- Als [ ] @ Ср Авг 14, 2013 7:55:

vsu31024, 300 за бампер устроит? Чем и как отправлять - на Ваше усмотрение, т.к. ниразу не сталкивался с почтовыми пересылками.

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Ср Авг 14, 2013 8:19:

Als
честно говоря с бампером из-за 300 рублей заморачиваться неохота.. почта такой размер не принимает, а транспортную компанию пока найдешь (это ж в город надо ехать), пока отправишь... потеряешь минимум половину дня и топлива литров 8-10... вот если бы сами приехали - это не вопрос, а так... извините, но не подходит... может быть Вам еще чего туда в посылку доложить?

Ответить с цитатой   


--- vsu31024 [ ] @ Ср Авг 14, 2013 16:48:

сколько сейчас мотор может стоить? кто подскажет???

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Чт Авг 22, 2013 13:54:

http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2996

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - распродажа тики - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/