Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Подкрылки (защита на задние крылья)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstantin



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:23    Заголовок сообщения: Подкрылки (защита на задние крылья) Ответить с цитатой

Ребят, кто поможет достать подкрылки (защита на задние крылья)
? Или может кто знает от чего подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего "доставать". Листайте польские сайты. С доставкой из Польши получится дешевле, чем колхозить.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в Украине около 3т.р с доставой вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ach2000



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
Ребят, кто поможет достать подкрылки (защита на задние крылья)
? Или может кто знает от чего подойдут?

Посмотри здесь: www.akadia.ru вот по этим артикулам: 2901FL1Q (передний/левый), 2901FP1Q (передний/правый), 2901FL5Q (задний/левый), 2901FP5Q (задний/правый) - я себе у них брал комплект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ach2000 писал(а):
2901FL5Q (задний/левый), 2901FP5Q (задний/правый)

А отверстия под саморезы у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ACH2000. Можешь показать какие подкрылки ты себе заказал, я тоже хочу заказать на этом сайте. Хотелось бы посмотреть какие они формой, родные у тики некудышнии.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты им правда платил за доставку 600р и плюс ещё за доставку неизвестно сколько?????
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Ты им правда платил за доставку 600р и плюс ещё за доставку неизвестно сколько?????


А что мешает заказать их на этом сайте http://www.froza.ru/ ?

Я проверил , у меня получается по 317 руб. за подкрылок+бесплатная доставка.

P.S Себе тоже буду заказывать скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно на этом сайте я ещё не была, спасибо вам большое. Нашла картинку в интернете этих подкрылок и мне не понравилися. НА "отвали" их поставить можно, а я бы хотела хорошие чото бы точно замовилинная арка не гнила под покрылкой года три. Вот такие хочу, но они на Украине ё-моё Sad Sad Sad Sad http://driver-plus.com.ua/catalog/899,11641
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно хотите то по вашей ссылке ? Которые с фото или которые без фото ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, хочу те которые по моей ссылке, которые с фото. Sad Sad Sad доставка у них только по Украине. Чото заморочей много Sad Sad
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
доставка у них только по Украине.

Похоже, народ в отпусках, а так украинские ребята помогают достаточно часто. Ну, сейчас-то локеры не к спеху? К осени подтянется народ.

Да и съездить туда от Таганрога-то? Заказать на до востребования в Мариуполь, к примеру. И слетать в субботу.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда у интернет магазина не спрашивала, но мне кажется, что им вместе с заказам товара нужно указать адрес куда доставить товар. А адреса у меня на Украине нету. Поэтому и слетать могла бы да не получиться. Да и незнакомому человеку пересылать деньги 3000р стремновато как то, даже если и найду на Украине такого. Спросила у них а могут ли они рейсовому автобусу подкинуть товар за плату, я даже рейсы бы им рассказала, но они ответили, что котигорически нет, только компанией.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же указал сайт выше.Заходите,регестрируетесь,вводите по очереди парт/номера подкрылков 2901FL1Q (передний/левый), 2901FP1Q (передний/правый), 2901FL5Q (задний/левый), 2901FP5Q (задний/правый),кладете в корзину и покупаете,единственно доставка в течении месяца,как раз до осени успеете.В Таганроге должен быть филиал этого магазина.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я уже писала, что подкрылки которые вы мне советуете на этом сайте от фирмы Polcar мне не нравятся. Парни сказали, что хорошие подкрылки должны быть не тонкой ленточкой, а такими http://kovrik-zashita.uaprom.net/p1536556-podkrylki-dacia-daewoo.html Smile
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB