Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Подкрылки (защита на задние крылья)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет наверное это я ошибалась, посмотрели внимательней, на одном сайте они выглядят как тонкие ленточки, на другом как хорошие полноценные подкрылки, а фирма одна и та-же Polcar. На том сайте который вы мне посоветовали вообще нельзя посмотреть на картинку. Придется мне связаться с ними по почки или как нибудь ещё. Ещё раз благодарю вас за тогдашний совет за этот сайт. Столько мароки с этой тикой, но 3 литра на 100 км по городу стоят этого. На такой тачки целыми днями с подругами по пляжам за 100р гуляем.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно,по ссылке что вы дали выше подкрылки с фотографиями и есть те что вам нужны,а которые без фотографий и есть тонкие ленточкой(ставятся с завода) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе передние от оки !!! в двух местах отрезал и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzaren



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Правда у интернет магазина не спрашивала, но мне кажется, что им вместе с заказам товара нужно указать адрес куда доставить товар. А адреса у меня на Украине нету. Поэтому и слетать могла бы да не получиться. Да и незнакомому человеку пересылать деньги 3000р стремновато как то, даже если и найду на Украине такого. Спросила у них а могут ли они рейсовому автобусу подкинуть товар за плату, я даже рейсы бы им рассказала, но они ответили, что котигорически нет, только компанией.


Самый рабочий вариант - тот, который DiOS предложил. Заказываете наложенным платежом перевозчиком Новая Почта по Украине на Новоазовск, например. После отправки вам пришлют ее номер. Можно отслеживать состояние груза онлайн, на сайте Новой Почты. Оно приезжает, берете паспорт и едете в Новоазовск хоть на рейсовом автобусе. Как мне кажется, самый дешевый вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzaren



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
3 литра на 100 км по городу стоят этого


Ого! У Вас точно тика? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно все лето про марочилася, рассказала своим мальчикам, те даже не парились поехали на рынок купили комплект подкрылок на оку и на матиза, в гараже мудрили мудрили в итоге вперед пошди от матиза сзади от оки, остольное вернули за пол цены, при покупке говорят договаривались. Так что к осенним гулькам я готова))
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzaren



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
вперед пошли от матиза сзади от оки


А можете сделать фотку того, что получилось, особенно задние арки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сегодня обещаю сделаю (постараюсь информативно насколько смогу, а потомма ещё некоторые ценные советы дать)
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не получилось, завтра точно сделаю, мальчики дадут мне яму на пол часика
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выложить здесь фотки мне пришлось заметно напрячься. Редко для кого так стараюсь. Неудобный интерфейс на этом ресурсе, явно не заточен для корректных публикаций графического руководства, а вот под болтавню интерфейс кое как катит.
1 и 2 это общий ознакомительный вид авто и подкрылок (красота - гармония подкрылок и авто)
3 4 5 это задние подкрылки от оки. У оки на задних подкрылках есть угол его хорошо видно на этих фотках - так вот, при монтаже этих подкрылок очень важно закрепить подкрылки к арке крыла само резами так, чтобы этот угол попадал на стык между крылом и задним бампером иначе получится такой ужас (короче мы уже через это прошли поэтому без вариантов) Только так задние подкрылки будут смотреться хорошо и защищать тоже.
6 и 7 А это плата за установку подкрылка выставляемого по углу, но иначе не получается (на левой стороне тоже самое). На днях мальчики возьмут ножницы и доделают мне эти места вырезав куски из родных передних подкрылок тики. И ещё, на задней левой арке подкрылок будет лепиться (становиться) с трудом это потому, что в то место куда будет упираться купол ока-вской подкрылки у тики выступает гофрированный шланг (правда не сильно выступает) поэтому поднажмите на подкрылок и свё равно смонтируйте его само резами к аркам крыла (подкрылок при этом немного прогнется в том месте где шланг, но при этом плотно об ляжет шланг как родной). Забыла это сфоткать.
8 Это общий ознакомительный вид и красота
9 показывает как можно при желании поставить матизавские переднии подкрылки.
10 только у правой передней матизавской подкрылки есть некий выступающий угол который будет упираться во внутреннюю часть машины ( не могу объяснить как его подрезали мальчики но на фотки это плохо видно - смотрится как будто лёг идеально. На самом деле почти идеально) На фотке в нижней части возле болта. Левая подкрылка монтируется легко.
11 показывает как должны прижиматься к автомобилю внутренняя часть подкрылки. А прижимается она вплотную, начинает казаться даже что даже прикручивать их не нужно само резами (это касается всех подкрылок на всех сторонах и это прекрасно). Я немного покумекав отдала приказ мальчикам чтобы они прижимая руками подкрылок вплотную прикрутили их всего лишь одним само резом на каждой стороне (чтобы лишний раз не дырявить опасные подверженные коррозии зоны). Это хорошо видно на фотках 10 13 21 - с задними тоже самое.
14 15 Демонстрируют как ложится верхняя часть передних матизавских подкрылок. проблем не было правда с одной стороны все таки после поездки пружина подвески цепляла один подкрылок Сапожным ножом подрезали, но не до конца.
16 17 18 Показывает, что при установки брызговиков подкрылок лучше прикручивать по верх брызговика. пацаны объяснили мне, что если сделать наоборот тогда вода будет стекать по подкрылке под брызговик и попадать на корпус авто, как на фото 6 и 7. Все равно со стороны смотрится хорошо, гладенько, опрятно.
19 20 показывает что подкрылки все таки матизавские что переднии что задние от оки и без парилавки не установятся. Видно, что само резов в крутить в арку придется уйму при этом нужно будет рукой корректировать выступ подкрылка из под крыла и все равно могут получаться вот такие вот заломы. Только посмотрите на 1 2 3 4 5 8 и многие другие фотки - заломов и косяков то вроде и нет если носом не утыкаться вплотную.
23 24 старые ни кудышнии подкрылки и те только переднии.
а ещё без сапожного ножа никак режьте там где считаете нужным, но прежде подумайте и отмерьте 10 раз - отрезанное назад не вернуть никак.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, рукастые мальчики у тебя Соня, подкрылки поставили нормально. Только что же это они тебе резину не поменяют? Ездить на такой уже опасно - не подскользнется так лопнет.... Отдай приказ, чтобы поменяли. Smile
Да, и фотографии смотреть в Личной галерее Сони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да и фотографии смотрите у меня про подкрылки. А у меня есть запаска мне ничего не страшно. Very Happy
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извиняюсь за оффтоп, но хочу пресеч лишнюю самоуверенность на корню.
Девочка, запаска лежит в багажнике и на ходу тебя не спасет. Хорошо будет конечно, если колесо просто медленно спустит и ты вовремя это заметишь и поменяешь на запаску. А вот если оно резко лопнет в повороте или на скорости, даже хоть оно и не переднее, то думаю глаза у тебя будут ещё больше и красивее чем сейчас. Не дай бог конечно. Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом офтоп заканчиваем.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tan



Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня
А где ФОТКИ то???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB