Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Хочу купить Daewoo Tico.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 13:59    Заголовок сообщения: Хочу купить Daewoo Tico. Ответить с цитатой

Кроме Виталия больше никто не хочет продать Тишку? Wink
Искала объявления на "Шансе" - нету... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На auto.ru 8 предложений (правда, по Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

На auto.ru 8 предложений (правда, по Москве)


Спасибо за помощь! Razz
Жалко, что в Питере предложений нет. Crying or Very sad В Москву то я вряд ли поеду. Rolling Eyes Я в машинах не разбираюсь, надо чтобы со мной был человек сведущий... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs, у меня вопрос к Вам. Там в объявлениях объем двигателя от 800 до 2000 куб. м. Как такое может быть? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда написана. Теоретически были Тишки с литровым движком (по-моему, индийской сборки), но в России о таких чудесах я не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж они так врут, что ж тогда там реально творится?! Shocked
Вот и думай после этого, в каком состоянии машины... Confused

/DiOs, а Вы в Москву в ближайшее время не собираетесь? (прошу прощения за наглость и нескромность, это от безвыходности ситуации... Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):

Если уж они так врут, что ж тогда там реально творится?! Shocked
Вот и думай после этого, в каком состоянии машины... Confused

/DiOs, а Вы в Москву в ближайшее время не собираетесь? (прошу прощения за наглость и нескромность, это от безвыходности ситуации... Embarassed )


Я зрею на продажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sим писал(а):
Я зрею на продажу Smile

Спасибки, конечно... Но я уже стала счастливой обладательницей Тишки! Да и Волгоград далековато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):

Sим писал(а):
Я зрею на продажу Smile

Спасибки, конечно... Но я уже стала счастливой обладательницей Тишки! Да и Волгоград далековато...


Зато машина какая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sим писал(а):

Зато машина какая Smile


Какая? Smile
-Год выпуска?
-Комплектация?
-Пробег?
-Кузов в каком состоянии?
-Сколько стоит?

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни в фотогалерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Загляни в фотогалерею.


Фотку я конечно же видела, но это не отменяет ни одного из вышеперечисленных вопросов Rolling Eyes
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся. Я имел в виду "Тишкину жизнь", откуда ссылка ведет на http://www.chiptuner.ru/cars/simcar_tico.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я задумался о покупке недорогой и практичной машинки типа Тико. Если честно, то хочу на Нексию, но до нее еще порядочно копить, а машинка нужна. Так что рассмотрю предложения о Тиках ценой до 2500 нержавых, непокоцанных и пробегом не больше сотни тык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

А я задумался о покупке недорогой и практичной машинки типа Тико. Если честно, то хочу на Нексию, но до нее еще порядочно копить, а машинка нужна. Так что рассмотрю предложения о Тиках ценой до 2500 нержавых, непокоцанных и пробегом не больше сотни тык.


Как только что купившая такую машину, могу тебе сказать, что найти ее будет не легко. Я смотрела все варианты на авто.ру, которые соответствовали таким же критериям. Результат был не очень приятный. О том, как я ее все-таки купила можешь почитать в рубрике "Счастливая история. (Автопробеги Тиководов!)"


Привожу сюда ссылки на ресурсы:
- авто.ру http://www.cars.auto.ru/daewoo/tico/
- и-база http://korea-auto.ibaza.ru/daewoo/tico/

Удачи Smile

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB