Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Шума вместо тики. Стоит ли? - - Ответить на тему


--- lost-dp [ ] @ Вт Июн 25, 2013 12:38:

Неспешно присматриваю замену тике. Хочется что-то с большим уровнем комфорта , сопоставимой ценой ремонта, и более представительным внешним видом.
Рассматриваю варианты Kia Shuma 1, Hyundai Accent X3
Как адскую альтернативу Rover 200, Wagon R, Opel AGILA. Но с запчастями у них как мне кажется печально.
Может подскажете что ни будь еще неплохое в бюджете 4-5 тыс у.е.

Ответить с цитатой   


--- seadon [ ] @ Пн Июл 15, 2013 22:28:

Я купил пыжа 206 вместо тики, всем хорош, но тику хочу обратно
не меняй на шуму...

Ответить с цитатой   


--- lost-dp [ ] @ Чт Июл 18, 2013 15:49:

просто периодически появилась потребность в поездках на 200-500 км
В тике делать это мягко говоря не комфортно. Так что хочется себе что-то во первых покомфортней, во вторых с всякими плюшками. Вроде электростеклоподъемников, кондишина, абс, более интересного внешнего вида.... и т.д. Сам понимаю что в городе после тики даже на шуме я буду страдать и плакать (сейчас за счет габаритов у меня всегда есть парковочное место, и можно ездить между рядами )

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Чт Июл 18, 2013 20:15:

lost-dp
шума нет а вот спектра да. тоже самое только понадежнее

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Сб Июл 20, 2013 11:50:

Я вот тоже стал перед выбором пригляделись Suzuki Ignis 2001-2003 годов, по росходу разница не большая по цене тоже, но есть полный привод, багажник чуть побольше просвет дорожний больше как по мне нормальная замена.

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Пн Июл 22, 2013 6:54:

Цитата:
Suzuki Ignis 2001-2003 годов
Тоже понравился, но у нас они все почти праворульные - не хочется.

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Вт Июл 23, 2013 10:57:

По моему венгерский и японский Игнисы - две разные машины. Мне нравился именно венгерский.

Ответить с цитатой   


--- lost-dp [ ] @ Ср Июл 31, 2013 23:45:

Спектра увы не подойдет она не хетч. шуму как раз и выбирал как не очень прожорливый и недорогой в ремонте хетч.
Motomaks Посмотрел на игнис 01-03 года. Шикарное ведь решение! Это практически недорогой аналог моей мечты, Jimny.

Главная проблема - их практически нет на рынке. и что по запчастям. на шуму к примеру есть все в киоске шаговой доступности.

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Чт Авг 01, 2013 8:40:

А как на счет Toyota Yaris ... я когда машину подбирал ... присматривался ... но денег на него не хватало

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Чт Авг 01, 2013 9:26:

паралельно эксплуатирую пежо 107 5 дверей робот....
конечно уровень комфорта повыше, но все таки тико есть тико....
по мне еще электростеклоподъемники и автомат, в жизни бы ни на что не поменял

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Шума вместо тики. Стоит ли? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/