Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тико с автоматом! - - Ответить на тему


--- гатин тимур [ ] @ Пн Сен 23, 2013 20:34:

Сбылась мечта трудового татарского народа! Я купил тико с автоматом, итого четвертая в гараже. Цвет фиолетовый металик, обвес, стеклоподъемники и кондиционер. Задние сидения с небольшими подголовниками. Часы на передней панели. Вот такое маленькое татарское счастье)))

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Вт Сен 24, 2013 6:23:

Ну покажи фотки хоть! В салоне интересно, ручка автомата? Поделись чуть-чуть счастьем!

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Вт Сен 24, 2013 15:23:

Завтра забираю-пофоткаю. Времени нет просто-работа. Фото будут обязательно.

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Сб Сен 28, 2013 16:42:

Итак, готовлю фото, а пока: В задней полке родные динамики с родной же проводкой которая аккуратно уходит под правую боковую обшивку и красиво отключается специальным разъемом, если надо снять полку.
Лючок бензобака и крышка багажника открывается из салона рычажками из под переднего сидения. Задние сидения имеют ярко выраженные но невысокие подголовники. Стеклоподъемники, кондиционер. Кстати обвесы бывают двух типов, ибо тот что я купил летом кардинально отличается от того, который стоит на этой машине.

Ответить с цитатой   


--- Светлана Иванова [ ] @ Сб Мар 22, 2014 16:45:

У меня тоже автомат (см фотки в моей гал.) езжу по городу Самара и балдею ))..поздравляю с удачной покупкой, у меня без обвесов, под'емники только на передних стеклах . приятных поездок.я машиной очень довольна , у меня кореянка 96 года, но кузов прежняя хозяйка новый поставила..))) .

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тико с автоматом! - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/