Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Собираюсь продавать Тику по запчастям - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. - Ответить на тему


--- cezar [ ] @ Пт Май 30, 2014 18:39:

Подправил список

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Чт Июл 31, 2014 18:32:

cezar, я никогда не сталкивался с пересылкой транспортными компаниями. Прошу поподробнее объяснить процедуру оплаты и пересылки в г. Саратов. Конечно если у вас еще есть поворотные кулаки со ступицами в сборе. Мне в общем то всё равно какой транспортной компанией будет высылаться, главное чтобы я здесь в Саратове получил заказ. Объясните пожалуйста пошагово, для чайников, мои действия для получения деталей. Я взял бы оба поворотных кулака со ступицами в сборе. Хотел дозвониться на телефон указанный вами, но номер не отвечал.

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Чт Июл 31, 2014 19:27:

Кстати, карбюратор бы тоже взял.

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Вс Авг 03, 2014 15:48:

Я буду дома 5 числа, щас я в Крыму, позвоните после 5. Поворотный кулак остался только правый.

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Вс Авг 03, 2014 16:29:

cezar писал(а):
Я буду дома 5 числа, щас я в Крыму, позвоните после 5. Поворотный кулак остался только правый.

Спасибо. Правый я нашел. Скоро должны переслать. А вот карбюратор, если в хорошем рабочем состоянии я бы взял. Жду 5ого.

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Вс Авг 03, 2014 16:30:

Левый кулак вроде тоже пообещали.

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Вт Авг 05, 2014 20:50:

Я дома, звоните

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Вт Авг 12, 2014 19:54:

Кулаки нашел и поставил. На большее пока силёнок нету. Smile

Ответить с цитатой   


--- Андрей83 [ ] @ Сб Ноя 08, 2014 21:34:

Хочу заднюю правую фару Question и вопрос по карбюратору Question

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Вс Ноя 09, 2014 9:01:

фар нет, карб есть

Ответить с цитатой   


--- Rasim [ ] @ Ср Дек 24, 2014 8:07:

cezar писал(а):
фар нет, карб есть


Приветствую. сможете карб отправить в Азербайджан?

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Чт Дек 25, 2014 22:09:

я даже не знаю как??? электронной почтой он точно не дойдет )))

Ответить с цитатой   


--- Rasim [ ] @ Пт Дек 26, 2014 6:27:

Ну можно попробовать почтой России Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Rasim [ ] @ Пт Дек 26, 2014 6:30:

И в какую цену оцениваете карб, в каком состоянии он? Копались ли в нём, если да то как сильно (имею ввиду какие то переделки были) ?

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Пт Дек 26, 2014 22:11:

я в карбюратор не лазил, снял с рабочей машины, работал без нареканий. ну естесственно, нужно будет разобрать и промыть, я бы так сделал. оцениваю его в 2500 без учета пересылки, но отправлять почтой не горю желанием, много нюансов

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Собираюсь продавать Тику по запчастям - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/