Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Продам Daewoo Tico (Омск)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BIKTOP_88



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:21    Заголовок сообщения: Продам Daewoo Tico (Омск) Ответить с цитатой

На продаже Тико 1994 года. Корейская сборка. 5 ступка.
Ссылка на объявление http://omsk.drom.ru/daewoo/tico/12852852.html
Цена для форумчан 55т. Обязательно оповестите что вы с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фотографиям - машина была в хороших руках, а почему решили продать? Продаете с номерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIKTOP_88



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно наступает неприятная ситуация когда нужны деньги. На некоторый период остался без работы, ну и т.д
Машинку эту я конечно же обожаю, даже не знаю какая бы другая смогла бы меня возить на работу в достойном комфорте всю неделю на 10л бензина (300р), но как говорят вещи надо уметь легко отпускать, и мне хотелось бы чтобы хозяином стал человек ценящей данное авто. Но как правило первично "покупка тико" а затем "тиковод форумчанен", но все таки предложу ее среди своих форумчан)
Здесь честно могу признаться о недочетах моего авто, т.к форума гуманнее пока не встречал.
Продажа на номерах. Тех. осмотр истек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIKTOP_88



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина продана. Всем большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB