Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Почему я владею Тико? - - Ответить на тему


1. У меня нет денег на иное авто. Тико- моё всё. 38% [ 5 ]

2. Тико- не единственное авто. Берегу как любимую игрушку. 23% [ 3 ]

3. Жалко утилизировать, пусть ездит пока не умрёт. 23% [ 3 ]

4. Я продвинутый тиковод, строю супермашину. 15% [ 2 ]

Всего голосов: 13

--- Кузал [ ] @ Вт Май 20, 2014 12:29:

Опрос. Наличие тезисов про "вымирание" Тико, про её пригодность только для маньяков, натолкнуло.
Если есть иные варианты- вставлю.

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Вт Май 20, 2014 14:41:

Владеем, потому что пока продать не можем Smile Нет желающих приобрести этот чудесный автомобиль

Ответить с цитатой   


--- spazz74 [ ] @ Ср Май 21, 2014 7:34:

В моем случае Тикуля - временное и дешевое средство перемещения, свой авто продал ради квартиры, а она покупалась подруге для учебы на ее же деньги (надо сказать покупалась крайне дешево, из альтернатив - насквозь гнилые 2108-09 начала 90х или ОКА чуть более свежая, но покатавшись на ОКЕ я понял, что все совсем плохо). А пока она бегает - потихоньку восстанавливаю все, что возможно восстановить своими руками и небольшими затратами, параллельно заменяя колхоз оригиналом ну или хотя бы близким к нему, ведь мне машинка нравится с момента появления на российских дорогах.

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Сб Янв 02, 2016 22:19:

Подходящий вариант не нашел
Потому что устраивает:
Минимум электроники, дающей сбой
Иномарка, запчасти качественнее
Кризисы и санкции по боку
Приемистости хватает
Проходимости хватает
Присутствуют современные опции и присутствует возможность добавлять опции

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Почему я владею Тико? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/