Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

трамблер накрылся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей сс



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: ильмень Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 22:40    Заголовок сообщения: трамблер накрылся Ответить с цитатой

Уважаемые тиководы! подскажите, можно ли поставить трамблер от матиса на тико
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей сс



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: ильмень Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрылся у моего Тихона датчик Хола. за неимением такого ,я попробовал вставит восьмерочную систему зажигания. поставил вазовский датчик и коммутатор, катушку, выпилил шторку мдулятора. завел а оно не в тему. троит, вернее двоит. кустарно модулятор точно не сделаешь. вот и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колян



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 170
Откуда: алма-ата

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Тикхоне не датчик Холла, а индуктивный датчик.

Почему Вы решили, что накрылся именно датчик, а не коммутатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей сс



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: ильмень Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрылся именно коммутатор. заменить было нечем и я покурочил трамблер. спилил ротор датчика теперь вот все. обещали родной за 9500 рублей но вчера отбой. тиковский трамблер имеет два выхода на разъеме, а матисовский четыре . вопрос в том, можно ли его приколхозить на тихона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем разделе продаж были вроде тикушные. Может, поспрошать? Ну вот этот не знаю продали или нет-
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2617&postdays=0&postorder=asc&start=15
И ещё по-моему у кого-то есть.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей сс



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: ильмень Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! спросил . но суть вопроса матиз на тико. кто в электрике силен?если б схему посмотреть может приколхозится? как питается коммутатор? куда какие клеммы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей сс



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: ильмень Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил тишку ради трамблера. а он по состоянию живее моего правда передок перебрать нужно что-то там постукивает на кочках да и коробка 4х ступка. но и восьмерочное зажигание довел до ума. не хватило нервов на два дня, а ларчик просто открывался-цилиндры попутал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB