Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Немножко запчастей осталось!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:17    Заголовок сообщения: Немножко запчастей осталось! Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые Тиководы!
От времен счастливого обладания этой замечательной машинкой, осталось несколько запчастей.
Бачок стеклоомывателя, один насос стеклоомывателя, мотор-редуктор стеклоочистителя, и скоба замка багажника.
Детали б/у, за их работоспособность ничего сказать не могу, потому что не пользовал - не понадобились.
Посмотрите, заберите кому нужно. Отдам просто так, так как некоторые детали также были мне презентованы безвозмездно.
Пишите в личку, иначе здесь могу пропустить, нет Тики - не бываю на тикосайте. Smile
Фотку ещё попробую прицепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB