Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Масштабная модель тико

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 18:23    Заголовок сообщения: Масштабная модель тико Ответить с цитатой

Раньше пытался найти масштабную модельку тишки и безрезультатно. А на днях вдруг попалась ссылка: https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/deu_daewoo_tico_1_43_338506556

Видел кто такую модель раньше? Как качество и стоит ли брать?
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Но в гамме цветов кузова вроде вишнёвого не было. И доставка дорогая. А так можно взять. Под переделку...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же вроде свою продаешь). Со спойлером, как у меня) Не москвичам доставка дешевле?). Цена модельки недешевая, я новое переднее левое крыло за 600 рублей нашел)). Несколько раз в магазинах искал тико, но безуспешно. Думаю остановиться на тико, вообще вечная машина, если за ней следить, может взять, а то когда в доме, она на улице и не видно, а тут постоянно на глазах будет). Интересно кто производитель. Бампера в цвет кузова как то странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Ты же вроде свою продаешь). Со спойлером, как у меня) Не москвичам доставка дешевле?). Цена модельки недешевая, я новое переднее левое крыло за 600 рублей нашел)). Несколько раз в магазинах искал тико, но безуспешно. Думаю остановиться на тико, вообще вечная машина, если за ней следить, может взять, а то когда в доме, она на улице и не видно, а тут постоянно на глазах будет). Интересно кто производитель. Бампера в цвет кузова как то странно.


Продаю, только никто не покупает. пока сам езжу. А модельку можно на память Smile
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Прикольно. Но в гамме цветов кузова вроде вишнёвого не было. И доставка дорогая. А так можно взять. Под переделку...
http://www.drive2.ru/r/daewoo/827296/ Моя такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел на сайте список цветов тико:

http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeZlosten



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Воронежская область, г. Россошь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и место откуда их перепродают http://www.ebay.com/itm/Diecast-Car-Daewoo-TICO-FINO-IXO-IST-Models-Scale-1-43-Exclusive-model-/321566933450?pt=UK_ToysGames_DiecastVehicles_DiecastVehicles_JN&hash=item4adee201ca
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB