Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

куплю ремни безопасности.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:00    Заголовок сообщения: куплю ремни безопасности. Ответить с цитатой

Привет тиководам Very Happy ..Нужны ремни безопасности на задний диван...Куплю за недорого)) или, может кто, подскажет разборку в москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разборок по такой элитной машине- нет.
Есть форумчане, разбирающие на молекулы некоторые Тики. У них точно есть ремни. Вопрос времени.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,будем подождать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в сарае они тоже где-то есть. Но там скорее найдёшь Содом с Гоморрой, чем нечто нужное. На одной полке- Содом. Потом глядь- Гоморра. Чтобы найти ремни, надо там день копать...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил на Тику в качестве задних, передние ремни от Оки. Катушки прятал в боковые ниши за задним сиденьем. Получилось, как мне кажется, отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность показать фотографии установки ремней с Оки? Ибо тоже нуждаюсь в ремнях задних. Сын скоро из кресла вырастет, а я никак не установлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к сожалению возможности показать. Машинка продана уже почти два года назад.
Сложного там ничего нет. Берется полностью ремень с Оки. Нижний конец ремня и поддерживающее ухо крепятся в штатные места.
Катушка крепится одним болтом в боковой нише за задним сиденьем. Для этого необходимо: снять пластиковую обшивку, примерить катушку в нужное положение, просверлить отверстие для болта и прикрутить её. ремень проходит в щель между кузовом и пластиковой обшивкой. Кажется я там пластик чуть подрезал, чтобы ремень свободно ходил.
Вот и всё, стоят как будто там и были.
Приемные фишки покупал отдельно, не помню от какой модели ВАЗ, но они такие на коротких ремнях, тоже видимо задние, может быть от 09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHCaHbl4



Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акутально? Есть комплектик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.. что стоит и где забирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB