Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Может, и баян. Но на всякий случай -- развод! - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Июл 07, 2015 19:55:

Во-первых, если баян -- звиняйте.

Во-вторых, предупредите своих стариков, расчёт-то на них в основном.

Из моей мордокниги.

Ну вот и меня развести хотели Smile
Приходит СМС от MTS-Pay с кодом для восстановления пароля к "Лёгкому платежу". Смотрю с недоумением -- никогда подобными услугами не пользовался и не собираюсь. Даже не совсем понимаю, что такое. И тут же следует звонок с (964) 447-20-97. Билайн Приморского края, чтоб вам не искать. Текст: "Вы знаете, я тут восстанавливал пароль к Лёгкому платежу и случайно вместо (901)... вбил (911)... [мой номер]. Прочтите мне код, мне это очень надо!". Дальнейший диалог приводить не буду Smile Но первая фраза моя была предельно корректной: "Ну так и позвоните мне с этого самого (901) ...". "Да вы не понимаете!", -- сказали мне. Пришлось объяснить то, что я понимаю точно.
Гы-ы-ы-ы! Позвонил жене (у неё номер от моего на единичку отличается). Присылали? Ага. И? Во выучка! Просто не стала разговаривать два раза подряд.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Вт Июл 07, 2015 20:05:

Краткость- сестра таланта!
Когда наша краткость сдобрена широким ассортиментом красивых русских выражений- мы своими талантами отошьём всех мошенников. Cool

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Вт Июл 07, 2015 22:16:

А моя бабушка даже смс читать не умеет. Её не обмануть Smile На звонок не с первого раза отвечает.

А разводов кажется бесконечное множество. На смс с незнакомых номеров не отвечаю, не звоню куда попало, никому не верю

Ответить с цитатой   


--- Yosib [ ] @ Пн Янв 21, 2019 13:57:

В наше время так и надо. Кругом разводят. Потом фиг кому-нибудь чего докажешь.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Может, и баян. Но на всякий случай -- развод! - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/