Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю правый кулак. - - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


--- vas [ ] @ Вт Авг 09, 2016 21:47:

Куплю правую переднюю ступицу. В связи с сильно разбитым посадочным гнездом под шаровую. Если есть левый повторитель поворотов, то тоже заберу.

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Ср Авг 10, 2016 8:04:

У ступицы нет посадочного гнезда под шаровую, есть у кулака (цапфа). А так видел темы про восстановление

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Авг 10, 2016 14:11:

Нет ступиц левых и правых. Если речь о кулаке, то понятно. Город "Vas"- это в Италии. Вряд ли найдутся желающие связываться с пересылом. Неужели в Италии нет службы доставки запчастей?

Ответить с цитатой   


--- vas [ ] @ Ср Авг 10, 2016 23:36:

Город изменил Very Happy , Кузал
Спасибо за поправку,нужен правый кулак.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Авг 11, 2016 11:24:

vas
Кулак у меня, конечно, есть. Без износа посадок под подшипники и без расхлябанности всяких отверстий. Новый кулак, насколько я понимаю, стоит более 3тр. Поэтому готов рассмотреть хотя бы полцены. Иначе мне просто лень ехать на Почту... . То есть он лежит как запчасть, и может лежать и далее.

Ответить с цитатой   


--- vas [ ] @ Пн Авг 22, 2016 19:34:

Спасибо большое Кузал
кулак получили.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю правый кулак. - - Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/