Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Передняя поперечина новая кому?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Передняя поперечина новая кому? Ответить с цитатой

История такова: когда моя поперечина стала иметь грустный вид, я купил и поставил новую. Промазал, пролил, промовилил. Потом подвернулась ещё одна. Зная, что это страшный дефицит- купил. Сейчас, понимая, что моя промовиленная прослужит вечно, смотрю на новую поперечину. Кому-то она явно нужнее чем мне.
Деталь "передняя поперечина", балка, подставка под радиатором, как только её не называли. 71100А78В01-000.
Если кому надо за пару т.р.- обращайтесь. Абсолютно новая деталь. Отправлю.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня бродил по сараю. Перебирал барахлишко. Новая поперечина- обёрнута и ждёт хозяина. Заберите кто за 2т, страшный дефицит!
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB