Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - Перегородки забора воздуха печки под жабо - - Ответить на тему


--- Василий [ ] @ Пт Окт 18, 2019 0:14:

Здравствуйте, справа под жабо находится забор воздуха печки, он отделен перегородками, с годами перегородки ржавеют и вода попадает в салон, кто сталкивался, подскажите, как устраняли эту поломку?

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Окт 18, 2019 12:18:

Сталкивался. Короб под жабо гниёт. Хороший сварщик с полуавтоматом, потом антикор. И не допускать скопления остатков хвои, листвы и прочего... .

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Пт Окт 18, 2019 21:28:

А варили с улицы?

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Сб Окт 19, 2019 6:35:

С улицы, накладочками. Хотя, чесгря, может и изнутри тоже. Я машину оставлял своему супермастеру, он делал всё по списку. А он уж и не помнит, это было года 4 тому назад.

Ответить с цитатой   


--- Filaretovich55 [ ] @ Сб Окт 26, 2019 11:08:

Все эти места хитрые я в прошлом гОде как её взял , продул- промыл , иль на оборот,и задул мовилью с балончика. А так то гнили не было у меня. жабу надо иной раз снимать и чистить. У знакомого на классике я траву свежей поросли на днях обнаружил и предложил посадить чё существеннее.... Very Happy

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - Перегородки забора воздуха печки под жабо - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/