Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Бензонасос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерали



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 17
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 16:12    Заголовок сообщения: Бензонасос Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У моей тишки потёк маслом бензонасос, началось с небольших подтеков на патрубок ОЖ, дольше больше становилось, в итоге поменял бензонасос на новый. Так вот новый БН прехав 10км выплеснул через знаменитое отверстие все масло из двигателя, пошел купил другой БН в итоге через 5км и он все масло слил на асфальт. Вопрос что не так с двс, и где искать проблему. К тому же после второго БН мотор начал подтраивать. Может ли это все быть из-за забитого канала обратки топлива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю много советских машин, где не было никакой обратки)… .
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB