Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

А форум-то жив!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2024 22:47    Заголовок сообщения: А форум-то жив! Ответить с цитатой

А то у меня уже всякие неправильные мысли бродили... Понял, был неправ, погорячился Very Happy
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Als



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2024 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочь такие мысли! Здесь очень много полезной информации.
Жалко только, что сам сайт не весь живой - "Документация", "Я сам" и т.п. не открываются, добираюсь туда через веб-архив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2024 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз уже брался переписать код Sad Там проблема в сменившейся (давно) версии PHP. В 3й версии работало, в 4й можно было обойти через конфиг, а начиная с 5й то, чем я пользовался, прикрыли нафиг. И вся идеология пошла на фиг.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2024 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устыдили Smile Протрахался полночи и был в отчаянии практически -- переделывать схему энтузиаста программирования средних лет (я 20 лет назад) винтажному парогенератору (я сегодня) с учётом круто изменившегося софта означало написать всё тупо с нуля. Но сегодня я вспомнил про опцию "звонок другу" -- и завиднелся свет в конце туннеля Very Happy Лишь бы это не электричка была...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2024 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживёт форум ещё... .
Много владельцев- либо пожилые, либо бедные студенты. Пользуются.
Моя Тикуха ездит, её хозяин мой ровесник, но не продвинутый). Помогаю чем могу. Найти запчастюльку, проконсультировать.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB