Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Переписка тиководов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИС (Михаил)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 23:38    Заголовок сообщения: переписка тиководов! Ответить с цитатой

Всем привет!
ЛИС (Михаил)
10.11.1972 г.
Описание машинки: имя-"ТИКОндерога"
Цвет: зеленый (48L) металлик
выпуск-конец 1999 г.
пробег-35000 км
С998ТК90
повторитель стопов под задней брызгалкой
на Тишке с апреля 2005 г.
бегаем по Звенигороду, Можайке, Новориге, Тушино в районе Планерной.
Люди, если встретите нас с Тихоном-обозначьтесь как-нибудь, буду рад.
По Звенигороду летает еще одна зеленая Тика, номер 551, за рулем дама, не реагирует Smile
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 0:25    Заголовок сообщения: переписка тиководов! Ответить с цитатой

ЛИС (Михаил) писал(а):

По Звенигороду летает еще одна зеленая Тика, номер 551, за рулем дама, не реагирует Smile

Этим летом по Звенигороду бегала еще одна зеленая Тишка, но за рулем был мужик и, к сожалению, соплеменников он совсем не видел... Laughing
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИС (Михаил)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди добрые, если это был я (зеленый металлик Тико, с998тк90)-то дико извиняюсь...если попадется еще раз-машите всеми флагами этому гаду, пообщаемся! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это был я...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mic



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
19.01.80
Цвет: серебристый металлик (снежная королева)
1997 г.в. DX
пробег 73 000 км
a459рн
у меня с ноября 2005
Обитаю: Пятигорск, регион КМВ, Ставрополь.

Внешних примет нет, из внутренних - мне досталась без кондиционера ;)
По городу ходит пару десятков тишек разной комплектации. Как-то поставил около торгового центра, возвращаюсь - рядом стоит еще одна тика, смотрелось прикольно, жаль хозяев не видел :(


Последний раз редактировалось: mic (Вт Янв 24, 2006 7:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YASHA TICOman
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯН
12.041979
Цвет : Белая касабланка (по каталогу) с черными бамперами.
1997 г.в.
Х 208 ЕН 54rus НОВОСИБИРСК
Стажу с полгода но плодотворных.
У моей матери серебристый металлик(центр);видел копию моей-
часто стоит на Фрунзе у пятиэтажки; красную с нижним спойлером на ипподромской;зеленую в октябрьском районе.
У нас в НОВОСИБИРСКЕ на почти двухмиллионный город приходятся неболее десятка TICO. Я уточню по базе данных ГИБДД и напишу.
Вернуться к началу
YASHA TICOman
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обитаю
НОВОСИБИРСК:Центральный район-площадъ труда-троллейный ж/м.
А еще TICO у меня танированная вот.
Вернуться к началу
YASHA TICOman



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВСИБИРСКИЕ TICOводы- ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!
_________________
Хороших машин много.
DAEWOO TICO - SUPER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
AndreyTico, несколько раз видела вас на пр. народного ополчения и у метро пр. ветеранов Smile


Да и я Вас примечать стал. Паркуетесь на газоне возле дома. Кстати, я на той же улице жил 5 лет. На Обводном видел Вашу машинку. Вы, случаем, не в транспортной конторе работаете (там же на Обводном)?
_________________
Ваз 03-Ваз 06-Ваз 08-Vectra-Mitsubishi Galant-Ваз 08-Ваз 10- Tico + Fusion (жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, я! Паркуюсь на тротуаре (там почище+мне снег уборщики разгребают Laughing ), да и на Обводном, 150 (у завода "Металлист") тоже я всегда стою - там же и работаю, правда не в транспортной компании.
_________________
Best regards,
Charito
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:16    Заголовок сообщения: старенький Ответить с цитатой

Вова, Он же Владимир-Елентра.
Тикометр - был зеленый. щаз под снегом - ждет весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Re: Переписка тиководов! Ответить с цитатой

- Имя*: Иван
- Дата ДР: 11.04.1986
- Описание машины:
-- Цвет*: 91L (STONE SILVER MET). Хотя в паспорте написано "серый" Smile
-- Год: 1997г.
-- Пробег: 84т. км.
-- Номер: к 041 на 99
-- Особые приметы: Пока из особых примет только тонировка 3 (трех Wink) дверных стекол и низ до молдингов покрашен в черный цвет, проржавевшая дырка в задней левой двери. О! Еще одна фара грязная! Very Happy
- Тикостаж тиковода: Всего несколько месяцев, да и то все ограничивается времяпрепровождением в гараже и иногда катанием по двору.. Smile У меня еще даже прав нет! UPD: теперь уже один вечер Smile
- Районы обитания: г. Москва, в районе ст.м.Маяковская, Новослободская. Ясенево.


Последний раз редактировалось: PushKeeN (Пн Июл 24, 2006 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dilshod



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 3
Откуда: Tashkent, Uzbekistan

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Дильшод
-- 13.10.1982
-- 1999 г.в. DX (без кондиц.)
-- Белый (10L)
-- пробег 231 000 км.
-- 10 О 4150 (Это в Узбекистане такие номера приняты)
-- Начал ездить в 1997 году, полностью сел за руль год назад
-- особых примет нет, пару вмятен (передняя часть сторона водителя, угол сзади сторона пассажира) собираюсь сделать их, а так без особых примет, все стоковое, только неоновые лампы, которые видны только когда темно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STORM



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно на МКАДе видел светло-зелёную Тику с запаской на задней двери! ! ! Laughing Laughing Laughing

Случайно не из нашей тусовки?
_________________

STORM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нашей тусовки вот эта. http://tico.spb.ru/Gallery/Sim/index.html Не знаю, приезжала ли в Москву супруга Sим'а Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB