Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

РЕМОНТ Двигателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsandr



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 20:33    Заголовок сообщения: РЕМОНТ Двигателя Ответить с цитатой

Люди, подскажите где можно откапиталить тиковский двигатель , в Питере . Запчасти все есть . Заранее спасибо. Alexsandr.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе удалось достичь такого эффекта? На склольки тыках?

Что именно надо делать? По результатам буду обзванивать своих. Узких специалистов, разумеется, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexsandr



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 14:30    Заголовок сообщения: РЕМОНТ Двигателя Ответить с цитатой

Я с запоротым двигателем я уже купил по относительно небольшй цене . Скорее всего проточка блока из-за царапины , вмятины, на зеркале . Просто у бывшего владельц загнуло клапан , а он пытался ехать , вот и результат размолоченая головка блока и замена поршня. Дел не так много надо что-то с вмятиной на стенке зеркале делать , вот в чем вся загвостка , поршня , кольца , прокладки все куплено. Если есть предложения или идеи заранее благодарен. Alexsandr.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вмятина глубже, чем предельная расточка под ремонтный размер, я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexsandr



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:32    Заголовок сообщения: Давай встретимся Ответить с цитатой

Давай встретимся и я покажу что с двигателем , заодно может специалиста пригласишь . Alexsandr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB