Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - привет тишке с домодедовского шоссе))) - - Ответить на тему


--- tata [ ] @ Пн Май 30, 2005 12:03:

привет))) вчера позно ночью во время дождя на шоссе от аэропорта домодедово синий(может и зеленый) тихон, который тащил на аварийке девятку(???))))!!!!!

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пн Май 30, 2005 13:34:

tata писал(а):

тихон, который тащил на аварийке девятку(???))))!!!!!

ЗачОООт! Laughing

Прикольно.

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пн Май 30, 2005 14:22:

да было очень интересно: около часа ночи в сильный ливень едет (наверно 40км/час) на аварийке кто-то, начинаю обгонять и тут впереди кто бы подумал - тихон)))у меня аж дух перехватило, едут в горку уверенно))) здорово так)))
а еще я в пятницу вечером видела тишку с нарисованной лягушкой - на форуме есть его фотки - на ярославке)))

Ответить с цитатой   


--- ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ [ ] @ Пн Май 30, 2005 15:08:

я на своем тихоне тащил волгу 29+3 пассажиров мы справились мы сильные

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пн Май 30, 2005 15:10:

:lol: :wink:

Ответить с цитатой   


--- ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ [ ] @ Пн Май 30, 2005 15:24:

без шуток меня еще оштрафовали на 50руб :!:

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пн Май 30, 2005 15:43:

за что???

Ответить с цитатой   


--- ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ [ ] @ Пн Май 30, 2005 15:51:

если я правильно помню то масса буксируемо не может превышать массы буксирующего в какойто там пропорции

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пн Май 30, 2005 16:40:

ой)))забыла)))

Ответить с цитатой   


--- ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ [ ] @ Вт Май 31, 2005 8:43:

:!:

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Май 31, 2005 10:50:

Мужики, все хочу спросить: а за что вы цепляете, когда сами тащите? За ту самую петлю под кузовом? А разве по бамперу заднему трос при этом не трет?

Ответить с цитатой   


--- ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ [ ] @ Вт Май 31, 2005 12:22:

на первый взгляд должен цеплять но не цепляет бампер в порядке петля цела трос у меня с крюком а сам синтетика

Ответить с цитатой   


--- krot [ ] @ Вс Июн 05, 2005 18:34:

Этой зимой приехал как-то на дежурство, ну сменился, а у сменщика 2110, он ушел через 5 минут звонит десятина незаводится аккум подмерз. Делать нечего вышел я на улицу зацепили ТАЗик и попер я его, метров через 500-600 он завелся и я вернулся назад. (Это не байка есть живые свидетели)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - привет тишке с домодедовского шоссе))) - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/