Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Совет-помощь по отдыху нужны - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Июн 21, 2005 11:21:

Дано
1. Папа с 11-летней девочкой весьма подвижного характера
2. Отпуск с 4.07
3. В силу ряда обстоятельств напряженный бюджет
4. Желание отдохнуть вне Питера и его пригородов -- точно и вне Ленобласти -- пожалуй.

Требуется
Бюджетный вариант выезда (на Тишке) на некий об'ект, обладающий следующими свойствами:
а). организованность (в смысле того, что стирки белья и готовки пищи мне хватает и в остальное время года)
б). две койки
в). санузел (оптимально -- с душем) индивидуальный
г). холодильник и телевизор -- фпень. Будут -- хорошо, нет -- и Б-г с ними
д). возможность купаться в негрязном бассейне или открытой воде приветствуется
е). оптимально -- 10-12 тыр не менее, чем на неделю (максимум потребностей -- 10-14 дней).
ж). удаленность от Питера в пределах 700-800 км (проблема ночевки в пути с ребенкой).

Почему хочется уехать: для Надьки это практически единственное впечатление на весь год. Она даже о позапрошлогоднем санатории, расположенном под Псковом в комарином гнезде (я их с мамой сбежал туда от зоолетия питерского), вспоминала потом весь год.

В прошлом году мы изумительно отдохнули в "Молнии" под Наро-Фоминском, пару раз выезжали в Москву, познакомились с Mutik'ом, побывали на московской дэувовке -- ребенок в восторге! По моей оценке подмосковье лучше ленобласти по всем параметрам, кроме расстояния. Не говоря уже о том, что мы и так все остальное лето живем практически в Павловском парке Smile

Идеи-предложения?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Июн 21, 2005 16:58:

Уже звонил, спасибо огромное, возможно, именно это и будет решением! Вы в каком корпусе жили?

Ответить с цитатой   


--- Mura1 [ ] @ Чт Июн 23, 2005 14:02:

Селигер ?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Июн 23, 2005 15:01:

Mura1 писал(а):

Селигер ?

В Инете не видел вариантов, укладывающихся в оглашенный бюджет

Ответить с цитатой   


--- Mura1 [ ] @ Чт Июн 23, 2005 17:39:

Ну там много вариантов - в смысле турбаз
я в принципе его неплохо знаю - по молодости постоянно
туда ездил
самый бюджетный и самый интересный - это конечно
в поход пойти с группой
там сейчас возобновили это дело - с Хатинь Бора (это турбаза)
ну приежжаешь -там собирается группа
дают лодки еду палатки инструктора и на 10 дней идешь
это вообще недорого
а машину на стоянке оставляешь
ну а если сидеть на месте - то там много разных турбаз
там и коттеджи есть
по ценам я так не знаю - там надо узнавать
там от качества наверно зависит от места

Ответить с цитатой   


--- Mura1 [ ] @ Чт Июн 23, 2005 17:41:

но впечатлений от похода конечно будет раз в десять
больше чем от сидения на турбазе

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Июн 23, 2005 18:53:

Хммм... Мне казалось, что список ограничений выставлен вполне исперчивающе Smile И поход в них ну никак не укладывается. Я туристизмом и 30-то лет назад не слишком страдал, а сейчас -- тем более. Не в обиду туристам. А по поводу стационарного пребывания -- еще раз, мне не удалось найти требуемых условий, укладывающихся в заданный бюджет.

Кстати, в процессе поиска с интересом обнаружил, что поездка в Крым в условия (кроме расстояния) уложилась бы с легкостью. Или в Геленджик какой-нибудь. А при увеличении срока до 2 недель с пропорциональным увеличением финансирования уложилась бы и замена автопередвижения поездом. Буду думать на следующий год.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Совет-помощь по отдыху нужны - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/