Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Разумная цена за КАСКО?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Разумная цена за КАСКО? Ответить с цитатой

Коллеги, я рынок особо не исследовал, отсюда и вопрос. В той компании, с которой у меня заключен договор ОСАГО, назвали цену $400 в год (1999 г.р., оценил в $3000, внегаражное хранение).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черенга



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора года назад за мою ласточку надо было отдать примерно 5500 руб. в год-я отказался(а зря Laughing)
Вообще как мне объясняли -берется цена из книжки+тех. осматривается=получается цена. Ставка была примерно 8,5%(не гараж, меньше года вождения) Кампанию называть не буду, чтобы не обвинили в рекламе

______________________________________
Эта машинка не дает скучать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черенга писал(а):

Полтора года назад за мою ласточку надо было отдать примерно 5500 руб. в год

Хммм... Это угон+ущерб???
Цитата:

Кампанию называть не буду, чтобы не обвинили в рекламе

У нас как-то до сих пор таких обвинений не было. Если есть правильное место -- почему бы о нем не знать другим?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время в почти что родной страховой компании (я их обслуживаю как сисадмин) насчитали каско почти в 600 енотов. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черенга



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я помню примерно 7,5% от 2500 баксов= 5500 рублей...На новую тачку примерно тот же процент, только цена машины другая Very Happy КАСКО вроде была полная...компания: Сев зап страховая компания через Вириллис(был знакомый-теперь нет)-они только начинали этим заниматься.........Может вспомнюю еще что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB