Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Приборная панель - - Ответить на тему


--- Эля [ ] @ Пн Дек 15, 2003 12:40:

Куплю б/у приборную панель (спидометр с сборе) на Тику 1996г. Подскажите где тиковские "разборки" в Москве? Тел. в Москве 907-92-13 Эля.

Ответить с цитатой   


--- kgolikov [ Гость ] @ Пн Дек 15, 2003 17:28:

Вряд ли Вы найдёте Тико на разборках из-за малого их количества раз, и из-за не преклонного ещё возраста два. Скорее можно найти единичные битые экземпляры, продающиеся по частям, но это нужно искать по объявлениям. Проще, хотя и дороже заказать новую панель.

Ответить с цитатой   


--- Эля [ ] @ Пн Дек 15, 2003 19:12:

Скажите где можно еще посмотреть кроме газеты "Из рук в руки", т.к. там практически не бывает зап. частей на Тики? Под заказ тоже не все беруться, а не кто готов-выставляют запредельные цены. А у мена вся машина за 1,7$.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Дек 15, 2003 21:51:

Ну уж в Москве-то... Начните просто с интернет-магазинов www.mosdaewoo.ru (не слишком выдерживают сроки, зато очень привлекательные цены), www.exist.ru, www.daewooclub.ru. Вообще все магазины из шапки конфы www.auto.ru/wwwboards/daewoo, представитель AC/DC постоянно тусуется в самой конфе. И это только то, что знаю я, простой питерский автолюбитель...

А по поводу 1.7К$... Чудес не бывает. Предполагается, что остальные 1.3К$ в нее придется вложить. Как это ни печально. Или ездить, как на нашемарке: опять что-то отвалилось? не беда, поменяем!

Ответить с цитатой   


--- Эля [ ] @ Вт Дек 16, 2003 2:20:

Неправда Ваша. Если бы не авария, то езди ла бы я на ней, душечке, без проблем. С хозяевами торговалась до последнего (хотели 2300 у.е.), они скрывали, что машина была восстановлена после аварии. А по поводу вложить-пришлось конечно, но в пределах разумного, из крупного замена лобового стекла и шаровой опоры (ее супруг попортил, прыгая с высокого бордюра), замена топливного бака, замена реле винтелятора охлаждения и наладка карбюратора, а остальное по-мелочи. В основном проблемы в жестянке, кое-где примята, кое-где поцарапана, прямо скажу не прнцесса. Так она и бралась как первая "учебная" машинка года на два, и я без особенный эстетских требований. Правда позже выяснилось, что не работает спидометр, датчик топлива и температуры, но мне это сейчас не так важно. Скорость определяю по проезжающим, а в багажнике канистра. С момента покупки расходов не более 450 у.е. Конечно, хотелось бы с электрикой разобраться, и поставить задний дворник, но это позже. Сейчас ищу одну детальку, но думая и с этим управлюсь. А в общем грех жаловаться.
А по поводу "нашемарок" не актуально. Поездила как пассажир, да и училась на них же родимых вазовских. Спасибо не надо.

Ответить с цитатой   


--- kgolikov [ Гость ] @ Вт Дек 16, 2003 19:53:

Эля, перечислите что конкретно Вам ещё нужно, я поищу. У нас раньше неплохо было с запчастями на Тико.

Ответить с цитатой   


--- Эля [ ] @ Вт Дек 16, 2003 20:27:

Спасибо за внимание! Я наверно всем уже надоела. Пытаюсь найти вакуумный усилитель тормозов. В моем при экстренном торможении лопнула мембрана. Только я пока не знаю католожный номер. А на узбекскую Тику 96г. ставили их два вида. И еще хотела поменять неработающую приборную панель (спидомент в сборе) желательно б/у, но это подождет. Сейчас после аварии вроде все купила кроме подушек радиатора (это такие маленикие резиночки) и задерживают передний бампер, но подожду еще пару дней. А еще хотела заменить фиксатор водительстоко кресла.
Где Вы находитесь, надеюсь в Москве?

Ответить с цитатой   


--- kgolikov [ Гость ] @ Ср Дек 17, 2003 1:30:

Нет, не в Москве, но это не так важно. Приборную панель я спрошу, я видел Ваш вопрос про номер усилителя, когда узнаете какой у Вас (большой или маленький) скажите, тоже спрошу. С резинками и фиксатором Вам проще найти какого-нибудь Кулибина, который смастерит из похожих деталей. Это нетрудно.

Ответить с цитатой   


--- Эля [ ] @ Ср Дек 17, 2003 13:07:

Спасибо! Буду иметь Вас в виду.

Ответить с цитатой   


--- Эля [ ] @ Пн Фев 16, 2004 13:17:

Уважаемый kgolikov! Вы предлагали помощь в поиске зап. частей на Тику. У меня продолжается история с вакуумным усилителем тормозов. Поменяла уже два (узбекских) и оба оказались с браком. В Москве остался один, но очень дорогой. Я узнала католожный томер узла 51300А78В40-000. Может быть Вы сможите помочь.
С ообщить можите на форуме или по почте mik@nline.ru

Ответить с цитатой   


--- Голиков Константин [ ] @ Чт Фев 19, 2004 1:18:

Эля, Вам письмо!

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Вт Авг 10, 2004 23:16:

Эля писал(а):

Вы предлагали помощь в поиске зап. частей на Тику. В Москве остался один, но очень дорогой...


Добрый день Эля,

Не уверена, что это для вас актуально, но тем не менее.

Я знаю в Москве очень хороший магазин "Стимул Авто". Там работает великой души продавец - Апполон. У него было несколько Тишек и он в буквальном смысле слова знает их от "а" до "я". Всегда подсказывает, что может понадобиться в ремонте (именно по делу, а не просто лишь бы продать), делает скидку в 3% - железно, практически всегда можно найти любую деталь без предварительного заказа, и он даже мне сам помогал менять стеклоочистители, причем бесплатно!

В общем лично меня очень радует, что еще остались люди, которым можно доверять и которые не думают только о том, как бы "навариться".

Адрес магазина: ул. Снежная, д.13 (вход с торца дома)
Телефон: 109-2924. Апполон.

P.S. В Москве также существуют еще три магазина "Стимул Авто", по адресам:

- Алтуфьевское шоссе, д.33/1 (телефон: 107-0859);
- ул. Туристская, д.19/1 (телефон: 109-6154);
- Хорошевское шоссе, д. 33/1 (телефон: 107-3141),

но в первых двух магазина я вообще не бывала, а в третьем работают девушки, которые мало что понимают и у которых мало что бывает.
Именно они меня к Апполону и послали, как к человеку знающему и умеющему.

В общем, желаю Вам удачи Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Приборная панель - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/