Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

РАЗОБРАЛ КАРБЮРАТОР....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STORM



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:12    Заголовок сообщения: РАЗОБРАЛ КАРБЮРАТОР.... Ответить с цитатой

Разобрал для промывки и прочистки. Выпал напорный клапан ускорительнорго насоса, а вот откуда он выпал понять не могу. Он ведь стоит в эбонитовой части карба, только в каком отверстии ??????? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoshin



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при разборке он не выпал, потому что частично закрывался прокладкой (я бы даже сказал что он закрывался в прокладке специальным "язычком" для него). Если найду фотки, где его видно - выложу завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STORM



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С напорным клапаном я разобрался. Он стоит под прокладкой(т.е. полностью накрыт), а язычком закрыт всасывающий клапан и он держится на своём месте без помощи прокладки.
Но это уже не важно, есть другая проблема.... После промывки получил уже описанные в форуме улучшения, а вот от одного косяка так и не избавился. Суть в том, что до промывки карба и сейчас дрыгатель при прогреве, когда обороты снижаются(примерно до 1500-1600 об\мин), начинает работать с перебоями пока не прогреется Exclamation Прогревшись работает равномерно на 900 об\мин. На остальных режимах всё великолепно. Помню раньше перебои удавалось устранить то ли заменой свечей, то ли крышки распределителя и бегунка... НЕ ПОМНЮ. Sad Сейчас свечи, крышка, бегунок и провода новые. Зажигание установлено верно. Где проблема??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB