Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто чего возил в Тишке? - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- Андрей [ ] @ Вт Окт 04, 2005 22:17:

Предлагаю, кому хочется, рассказать, что возили в Тишке, больших габаритов или тяжелое и т. п. Сколько человек максимум возили.

Ответить с цитатой   


--- Андрей [ ] @ Вт Окт 04, 2005 22:23:

Мне приходилось ездить на Тишке вшестером на дачу (50 км), машинка держалась отлично. Причем на коленях никто не сидел, девченки сидели между ног парней. Классно что много места сзади для ног.
Еще недавно пришлось на ту же дачу везти кирпич, облицовочный.Штука весит около 3 кило. А всего их было 120 штук! плюс еще мешок цемента. Вес конечно не малый и машинка была перегружена, жалел только что не перевязал кирпичи, т.к. из-за раскачки в ямах кирпичи сползали со стопки.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Окт 05, 2005 7:23:

Разве что 2 комплекта колес... но для этого даже сиденье не стал заднее складывать.

Ответить с цитатой   


--- Мария [ ] @ Ср Окт 05, 2005 11:56:

Здоровую газовую плиту и телек 29'' (правда в 2 ходки Smile )

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пн Окт 10, 2005 12:29:

на багажнике сверху 50м утеплителя для труб + 12 4х метровых труб с рынка до дома)))огладывались все)))
еще задний "отсек" до верху заполняли фиттингами, переходниками и т.п. сантехническое))
еще 2 мешка яблок с дачи)))
еще 1 рюкзак и 3 чемодана с вещами с вокзала)))
раза четыре 32 5ти литровые пластиковые канистры с родниковой водой из малинников (под сергиевым посадом), примерно 84-86 км от москвы))
при нагрузке (разумной) он даже лучше едетSmile))

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Ср Окт 12, 2005 13:53:

Андрей писал(а):

Предлагаю, кому хочется, рассказать, что возили в Тишке, больших габаритов или тяжелое и т. п. Сколько человек максимум возили.


Всем привет!

Значит так:
1. Ездили в шестером Smile Причем мы сладывали заднее сидение и четыре человека там лежали, пяточками веселя всех, кто следовал за нами Smile
2. Возили холодильник ЗИЛ.
3. Возили (внимание) ванну 150 см x 50 cм, рядом унитаз (обычный) и раковину. Когда я уезжала с рынка, народ был близок к тому, чтобы повыпрыгивать из палаток Smile
4. Баллон с ацетиленом + баллон с кислородом 120 кг + 80 кг, + 2 сварщика не маленьких размеров + я (маленького размера) Smile
5. Кирпичи (много) не считала. Но в машине было столько же кирпичей, сколько в шестерке (шахе) и она при этом ползла, а моя вполне нормально передвигалась.
6. Однажды везла стандартный лист гипсокартона Smile Это была вообще песня, т.к. у него размеры вообще никак не вписываются в багажник, он явно шире и явно длиньше. Поскольку из-за одного листа заказывать газель явно не хотелось, а багажника на крыше у меня нет, выкручивалась я так:
- поскольку дело происходило на строительном рынке, то я попросила две ровные деревянные палки, квадратные в сечении и довольно длинные.
- нашла у кого-то скотч и положив продольно две деревяшки на крыше, примотала их скотчем, через открытые окна Smile слава богу, ремонт я делала летом Smile
- потом на эту конструкцию положили лист гипсокартона и еще раз я все примотала скотчем...
- что было на строительном рынке, я даже описывать не буду... ибо ржали все и вся и на этот раз (после ванны) уже было просто шоу Smile
Ржали все гаишники... все прохожие и проезжающие... а пришлось ехать медленно, ибо лист все время наровил срулить с крыши, т.к. у него большая парусность. И я его держала одной рукой (левой) через открытое окно Smile

Думаю если тогда посмотреть на машинку с вертолета, то явно бы прослеживался лист гипсокартона, передвигающийся по МКАД в сторону Ленинского проспекта со скоростью 40 км/час. Машины не было видно ваще! Smile

Ответить с цитатой   


--- banzy [ ] @ Чт Окт 20, 2005 12:37:

ну вы монстры:)))
а я столик повез на следующий день как купил, вот удивился что в
багажнике мне старый хозяин оставил..

Ответить с цитатой   


--- krot [ ] @ Вт Окт 25, 2005 1:07:

Приходилось возить сплитсистему и кондиционер за один раз при этом не считая меня в машине еще двое взрослых сидели и один ребенок, правда пришлось переднее пассажирское совсем вперед сдвинуть, такчто ехавшему там пришлось не совсем удобно сидеть 40 верст. :)

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Ноя 02, 2005 23:23:

а мы возили в тике Огромный старый телевизор (sanyo) занял он всю заднюю часть салона от передних кресел до пятой двери, и ни че тянула...

Ответить с цитатой   


--- Alexisss [ ] @ Вт Ноя 29, 2005 11:44:

Про лист гипсокартона - просто супер!!!
Я возил 2 больших сумки с вещами, штук 20 трехлитровых банок + неслабую кучку маленьких баночек, 3 10-литровых ведра с ягодами, 2 велосипеда типа "десна", только нескладных и еще какие-то коробочки, которые поверх этого всего набросал...... и так 360 верст :-) Забито было все, в т.ч. и переднее сиденье. Ну и ессесно наборчик! интрумента. Поездка-то относительно дальняя...
Когда мне все это показали и сказали, что нужно увезти - думал не влезет. Но Тишка с этим справилась на раз! Молодец! Люблю я ее.....!!

Ответить с цитатой   


--- ~ Колибри ~ [ ] @ Ср Апр 16, 2008 19:27:

Возила холодильник Минск (высотой 1,2 м).
А в другой заход: 6 человек + такса Smile Причем маленькими были только мы с таксой Smile

Ответить с цитатой   


--- Наталья [ ] @ Пт Апр 18, 2008 16:09:

Совершила ни Тике не один глобальный переезд, не считая переездов в студенчиские годы когда снимали квартиры (каждое лето), переехала из Краснодара в Салехард (4500 км) и обратно из Салехарда в Москву через Краснодар. В машине ехали два человека общий вес 200 кг (так уж получилось Embarassed ), кошка и все плотно упакованные вещи включая пространство м/д сиденьями и откинутое заднее сиденье. Очень веселился народ, когда искали на перевале в Уральских горах колесо 12 радиуса, т.к. запаска пришла в негодность. А также возили двухместный мопед сузуки при откинутом заднем сиденье. И какое-то время использовалась в качестве газели снабжая магазин продуктов товарами Very Happy Не разу не подвела, и по сей день живёт и здравствует.

Ответить с цитатой   


--- Alexisss [ ] @ Чт Июл 24, 2008 11:31:

Сделал ремонт трехкомнатной квартиры с голых стен. Привез все, кроме гипсокарона и дверей. Из крупно-тяжелого: цемент по 10 мешков (10 х 45 = 450 кг), 60 кв.м ламината (30 упаковок), плитка (оказывается очень она тяжелая Very Happy)
Пищала, но тащила... молодца Smile

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Чт Авг 14, 2008 18:35:

Ну на новой так не мучаю машину, а на старой возил 8 мешков цемента, и мешков 8 или чуть более керамзита. Плитку для дачи с магазина возил в гараж возил. 4 ходки сделал, а потом с дядей на прицепе за два раза еле увезли, его шестерка чуть не надорвалась Smile однажды вез на сидении(на заднем само собой) стиральную машинку вятку там еще сидели двое взрослых и ребенок, и один человек спереди. Ну а когда офис переезжал, я по центру ехал. Мы с братом машину так забили что с зади даже папки перестали залазить, машинка легла на пузо и кралась по улочкам центра, все смеялись и показывали пальцем.

Ответить с цитатой   


--- Меля [ ] @ Чт Дек 11, 2008 14:43:

Слабаки!!! Летом была встреча выпускников школы. Не виделся с ребятами 15 лет (нам всем по 30 стукнуло). Не плохо отметились в ресторане, и тут в половине третьего ночи у кого-то мелькнула мысль - а не встретить ли нам рассвет!? И здесь начинается самое интересное... Решили такси не заказывать "ведь есть две машины!!!" моя Тишка и Шкода Октавия (а нас 23 человека). Начали рассаживаться, вернее распихиваться! Не поверите но в мою малышку влезло 10 человек не считая водителя, двое самых мелких в багажнике, а полку багажника пришлось держать всей толпой прижав к потолку!!! И доехали нормально, не считая пары чирков глушителем об асфальт. ВОТ ТАК!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто чего возил в Тишке? - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/