Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

замена лобового стекла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:19    Заголовок сообщения: замена лобового стекла Ответить с цитатой

привет всем тиководам)))
кто знает сколько эта процедура стоит по москве?
и долго ли стоять тишке после замены стекла - час, два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну цену по Москве не скажу, а вот после вклейки часок надо постоять, аккуратно добраться до места стоянки и не ездить до следующего дня. Это, конечно, если результат интересует Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иришка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняли в марте, на Юрловском пр-де (называется Васкоглас, расположены на территории какого-то большого завода или института), обошлось в 3774: 1702 работа, 2072 стекло, Стекло вроде эстонское, вот полгода прошло тьфу,тьфу. Правда я через 2 дня новый камушек поймала, но это уже другая история. Если надо, телефон у меня записан. После вклейки часа 2 стояла, и неделю просили ограничить длительные накренивания машины.
Вернуться к началу
Shoshin



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирске смотрю заметно дешевле :)
Год назад заменил лобовое: замена + стекло = 2100 руб.
Сколько ждать после вклейки не знаю -
я приехал, отдал Тику, а через сутки вернулся за ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем))) спасибо за ответы,
купила стекло у апполона 2800.
поменяла у себя, в строителе за 1500, дали год гарантию на работу. теперь вот стоит тишка второй день, сохнет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри теперь внимательно, не будет ли протекать во время дождя. У нас после замены стекла подленько текло из-под торпеды по боковым стенкам, так что не сразу и заметишь. Смотрим - ковер мокрый, а откуда -непонятно. Естественно, по гарантии все переклеят, но надо этот момент отследить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождь и мойку пережили хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежняя хозяйка меняла в Восток-авто (на Панерной, www.dwm.ru), обошлось около 3т.р. Только проклеили хреновенько внизу - из-под торпеды (сверху) зимой дул холодный воздух. Снял дворники, решетку и замазал стык стекла и кузова пластилином - все ОК :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scrm



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите, у кого-нибудь был опыт замены лобового стекла, имея в наличии только само стекло (без молдингов и уплотнителей)? Т.е. заменить стекло используя старые молдинги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция "сохранение молдингов" была несколько лет назад оценена установщиком в 300 рублей.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scrm



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Буду общаться с установщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекло неродное, подтекает слева снизу. Стекольщик предлагает переклеить сняв уплотнительную резинку, объясняя тем, что площадь поверхности для нанесения клея узкое и еще тем, что поверхность резинки не обеспечивает герметичность. Было у кого подобное?
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий
Уникальные у вас мастера. Переклеивают уже вклеенное?
У нас только "Всё убираем, всё выкидываем. Тащи всё новое))"
Cool
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил машину с битым стеклом. Мне сменили стекло заменив верхний молдинг, так как родной был в плохом состоянии. Год назад стала появляться вода в салоне. Нашел несколько косяков, все устранил осталось стекло. Стекло нормальное. Стекольщик имеет в виду резинку на которую ложиться стекло и она фиксирует обшивку стоек. Объясняя тем. что стойка узкая, обычно у машин ширина поверхности для клея 15 мм, у тики 4 мм. На сайте я не нашел подобного случая, поэтому спрашиваю. Про замену расходников уточнял, ответ отрицательный.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал
Срочный совет нужен. Не нашёл ответа. Красить собрался свою тележку. На дверях резинки с направляющими снимут. С лобовым понятно. Вот вдоль крыши резинка приклеена от зада до крыла, не знай что делать... Уплотнитель заднего приподнему подсунув жгут верёвку. А во под заднее аквариумное окно уплотнитель не подсунуть. Стекло я как понял клеяное. Так мож резинка вставляется и её можно вытащить? Прошу совета по двум параметрам:верхнюю клеяную лучше думаю не трогать лючьше? И про уплотнитель гнутого стёкла, что с ним сделать. Заранее Очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB