Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - замена лобового стекла - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Чт Апр 01, 2021 19:06:

Filaretovich55 писал(а):
Кузал
про уплотнитель гнутого стёкла, что с ним сделать. Заранее Очень признателен.

Оно на клею. Молдинг по сути одноразовый, но можно пытаться сохранить. Греть феном и вынимать медленно.
Если покрасчики могут красить не вынимая- лучше не вынимать. А они могут.
Когда моей Тике понадобилось гнутое стекло взамен разбитого вандалами- я заказал на разборке. Так вот, разборщики НЕ стали вынать молдинг и выпиливать проволокой стекло, ибо это нудно. Они выпилили сабельной пилой кусок кузова и прислали). А уж мастер мой вынал и выпиливал. И клеил. То есть перевклейка вполне возможна, но муторна. Маляр не будет браться, ему рабочее время дорого, а арматурщик евонный- не умеет).
Резинка вдоль всей крыши просто отдирается, а остатки клея убираются щётками.

Ответить с цитатой   


--- Filaretovich55 [ ] @ Чт Апр 01, 2021 19:55:

Ясно. Спасибо.

Ответить с цитатой   


--- Filaretovich55 [ ] @ Ср Май 05, 2021 20:53:

Покрашено без потерь резинок и стёкол. Мне понравилось. Ободрали почти всю тележку до железа. Спрашиваю зачем. Надо говорят. Покрыл грунтом на эпоксидной основе затем обычным плюсь 2 слоя краски. Блёстит и без подтёков! Спрашиваю, как мол на счёт жучьков и дыр? Жучки были, не критично, дыр не одной? Спецы сами в ах.е. 99 года выпуск, 130 тыров с чем то пробег. Ещё бы лет 20 поездил бы..... 🙂. Доживу узнаю..... Laughing

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Май 06, 2021 20:00:

Надо вставить красивые фотки... .

Ответить с цитатой   


--- Filaretovich55 [ ] @ Сб Май 08, 2021 13:44:

Попробую. Наклейки надо приклеить для пущего блеску.

Ответить с цитатой   


--- Filaretovich55 [ ] @ Пн Июн 07, 2021 21:16:

Кузал
Забыл да и не знал наверно как фотки выложить

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июн 14, 2021 23:45:

Либо на внешний фотообменник (который без регистрации на просмотр и, желательно, без рекламы), а сюда ссылку. Либо себе в галерею и опять же ссылку.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - замена лобового стекла - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/