Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

восторги дикие!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:41    Заголовок сообщения: восторги дикие! Ответить с цитатой

закупив большого нового корейца - принялся таки латать старенького - тикушку. О наших взаимоотношениях с тикометром написано много тут типа http://tico.spb.ru/index.php?mn=main&pg=live сабж "санаторий для ветеранов". Но это все предыстория. летом отдал тикометр в капиталку кузовную, то ж писал: проварили во всех местах где потребовалось кузов подрихтовали и покрасили, правда, - плохо. пришел черед двигателя и всего прочего, что не вызывало положительных эмоций. в общем - коптил он в последнее время немного и плохо тормозил. Таки вот - спешу сообщить, что после первого вскрытия двигателя, прошедшего после 258 тыс. км. пробега, выяснилось:
- задубели маслосъемные колпачки напрочь
- закоксовались какие-то маслоотводные каналы (что это я не в курсе)
- чуть было не прогорели 2 выпускных клапана.

все остальное - шоколад!

Так что катаемся ребята и не думаем лишнего о качестве этого авто. Я так сам наверное на зиму в него пересяду. уж больно меня напрягают нынешние цены на газолин и перспективы стоять в долго-о-ой очереди на гарантийную "жестянку" (тьфу-тьфу-тьфу). кстати! все окружающие (особенно - коллеги) долго насмехались над нами (имею в виду меня - 115 кг весу и мой тикометр, сколько там в нем 700 кг, наверное). таки вот - уже третий чел был послан в безызветность, когда попросил продать мне тику. гы! так им и надо!
в общем остаюсь с вами.
ПЫСЫ: Полный набор всего, что по идеи нуно для капремонта двигателя в моем случае стоило всего 7500 руб. За ремонт думается возьмут в двое, ну да ладно.

Вопрос: кто переклеивал лобовое в москве и остался доволен скажите адрес\телефон мастерской, а?

еще: аэрография - надо капот менять. так что новый раскрашу от души. кто-нить красился с пользой для самочуствия?
Вернуться к началу
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжайте в "строитель" - это по ярославке, от мкада ехать минут 10 (если не стоять на королевском светофоре), та мотличные ребята раотают, я меняла в начале октября, взяли недорого и с гарантией на год, вечером выложу телефон - с собой нету))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для координирования по карте:находится рядом с лесотехническим универом.
там есть и "зал ожидания", работают с 9 до 19 по рабочим дням, в сб и вс с 9 до 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 15:28    Заголовок сообщения: спасибоньки! а машину у них можно оставить? (-) Ответить с цитатой

спасибоньки! а машину у них можно оставить?
Вернуться к началу
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, но телефона не нашла....да, им можно оставить, как в обычном сервисе техпаспорт оставляете, и свой телефон контактный. ехать так: по ярославке в сторону области, королевский светофор проезжаете прямо, затем на эстакаду, ехайте по крайней правой - на съезде с эстакады стоит знак "лесотехнический ун-т" - поворачиваете сразу со съезда направо (очень крутой поворот!) и едете прямо, разворачиваетесь под эстакадой и едете до заправки, там налево. едете прямо, увидете табличку "Автостекла " - она яркая, желтая стрелка. и по этому указателю доезжаете прямо до сервиса: частный дом, 2 гаража смотрят на улицу. в одном делают стекла, рядом глушители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB