Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

примете новичка..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:30    Заголовок сообщения: примете новичка.. Ответить с цитатой

всем привет примете в свой клуб, я из Казани, стал обладателем ТИКИ 2 недели назад.. вот ищу братьев по разуму в дебрях инетаSmile)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не как не получается зарегистрироваться, обыдно
мой ник banzy
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Done. Ты бы хоть профиль-то при регистрации заполнил... А то так и прихлопнул бы среди толпы спамеров...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:44    Заголовок сообщения: примете новичка.. Ответить с цитатой

banzy писал(а):
я из Казани,

Русский с татарином братья навек! Very Happy Посмотри список пользователей, у нас точно из Казани ребята есть (Марат, например).
Цитата:
стал обладателем ТИКИ 2 недели назад..

Ну праздравлям! Хороший выбор.
Цитата:
вот ищу братьев по разуму в дебрях инетаSmile)

Ну в рускоязычном, кроме здесь, найдешь не много, к сожалению. И так же по чуть-чуть за рубежом. Вот разве что у поляков погуще. Ссылки есть в разделе "Ресурсы" тикосайта.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Спасибки большое Ответить с цитатой

и стал теперь Я как вы :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегестрируйте, пожалуйста, и меня UndrgrndTeam
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты УЖЕ зарегистрирован. С пробелом в имени (это сделал ты, а не я). А я активировал эту запись, когда понял, что ты не получил письма.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Undrgrnd Team



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуйста зарегистрироваться. При регитрации выдает сообщение о неправильном E-mail.
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

Помогите мне пожалуйста зарегистрироваться. При регитрации выдает сообщение о неправильном E-mail.


Во-первых, у меня есть e-mail, вряд ли место для нашей переписки в этом треде.

Во-вторых, вот в таком случае помочь ничем не могу. Я могу вручную выполнить авторизацию после того, как прошла регистрация. А лезть грязными руками в mysql... Это уж как-то слишком цинично Smile

Скорее всего, вы пытаетесь зарегистрироваться с адресом из домена mail.ru. Это действительно невозможно: у меня рука устала удалять регистрации ботов с этого домена. К сожалению, смена хостинга откладывается постоянно, а без этого я не могу проапгрейдить форум. Точнее, могу, но с потерей базы. Что вряд ли кому-нибудь понравится.

Зарегистрируйтесь с другим адресом (любым) и напишите мне об этом. Я авторизую Вас вручную и, если надо, заменю e-mail на мейлрушный.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помогите мне зарегится ник мой RacerGC
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB