Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Снова вопросы: про стеклоподъемники передние и фару

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
such



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 55
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Снова вопросы: про стеклоподъемники передние и фару Ответить с цитатой

1. У кого-нибудь был мощный перекос обоих стекол передних дверей? Ужас какой-то, окна не открыть! Надо ли что-то менять или просто подкрутить?
2.Передняя фара: должна ли фишка с лампочкой вытаскиваться без снятия фары? Не получается! Ближний чего-то не горит, явно контакт глючит, а вытащить не могу
3. Реально ли самому поменять лампу габарита в передней фаре?Или гемор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У меня слева. Надо лезть и регулировать положение стекла в зажиме. Во всяком случае, так ксюховоды говорят.
2. Вынимается без проблем. Снимаешь презерватив, сводишь усики прижимающей проволочки и откидываешь ее.
3. Если не считать геморром снятие подкрылка и возможную борьбу с отгниванием проводов -- без проблем. Лампочка бесцокольная.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в габарите патрон с лампой вышел после поворота на 45 градусов. А отжимать ничего не надо было. Повернул и вынул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В п.п. 2 и 3 речь идет о разных лампочках.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Понял. Конечно. Фары у меня пока не глючили. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
such



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 55
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак Smile

1. В правой двери осилил(направляющая отвинтилась почему-то)
а вот в водительской беда - в одной из направляющих нет резинки(где она???мистика!), и в экзисте тоже нет(ни направляющей ни резинки)
что делать не знаю Sad
2. Лампу поменял. Не знал что перегоревшая лампа может иногда гореть, поэтому грешил на контакт
3. На габарит забил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB