Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Предложение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черенга



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Предлагаю сделать ответы на форуме внизу на той же странице...Это только предложение. (Готов уточнить у знакомых при необходимости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это свойство другой версии движка, переход на которую (даже в силу совершенно других соображений) необходим, но в силу об'ективных обстоятельств пока невозможен.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,у нас не совсем для всех понятно что есть раздел в сайте "Я САМ" да и магазы как то народ не замечает...
может как то немного изменить форму сцылок?
к примеру:
Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта
так же крупно обозначить что это:

Daewoo Tico Unofficial
САЙТ ТИКО!

а не форум Тикосайта...

или к примеру влепить слева вверху еще одну Тишку зеркально...одна на форум, вторая на сайт...ну и подписать их естесно...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, ну надоели глюки форума. лагает и лагает.
не пора ли перейти на нормальный движок уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в движке форума дело, а в хостинге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trusyuk
да движок форума и хостинг уже устарели далее некуда.
проще на vbulletin создать форум. и бесплатно и не лежит. если только падает раз в год на сутки-двое максимум.
да и сайт бы переделал.

но решать не мне. просто глюки надоели. порой спросить что-то надо, а тут висяк. выручает благо контакт и драйв2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нет чтоб человеку спосибо сказать что сам, своими силами держыт етот сайт, для него я думаю уже нового здесь не узнать ток что благодарить нучно что есть и кое как работает. труд проделан колосальный ну лагает иногда ну я не попадал чтоб надолго разве что на выходных. Ну если есть здесь активисты которые готови и могут помочь Уважаемому Диосу с переходом на другой движок то так и скажыте, я думаю админ не будет против помощи, (хотя судить не мне). а не ругайтесь что етот не устраивает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
надоели глюки форума.

При случае напомните всенародно хоть один глюк движка нашего форума.

Einshtein писал(а):
проще на vbulletin создать форум. и бесплатно

И чем, интересно, переход на платный движок так поможет в обмене информацией?

Einshtein писал(а):
да и сайт бы переделал

Еще ни разу не слышал, чтобы кто-то кому-то запретил (в рамках действующего законодательства) создать какой-нибудь сайт, форум, социальную сеть...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный ПОДДЕРЖИВАЮ
/DiOs молоток во всех смыслах стоко лет старается!!!

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где, какие глюки? Я не наблюдаю, ну или оооочень редко.
Так что давайте не будем! Это не соц сеть с кучей ненужных и бестолковых сервисов. По мне так всего хватает. Диосу - благодарность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs
мое дело предложить.
смысла создавать второй двойниковый сайт нет смысла. только инет засорять.
а вот булка (vbulletin) во многом бесплатна. есть платные ограничения, но и на бесплатном режиме работает отлично. платная там шара и полное редактирование скриптов + кое какие фичи.
я один форум на булке модерирую более 4 лет и ни разу платности не видел. все вытягивается банерами сверху как необходимое содержание форума. для админа все остается же бесплатным.
да и не только его за основу могу предложить как бесплатные.
не имею ввиду говноюкоз и подобные графически напичканные форумы.

глюк стартовой? да пожалуйста.
две недели назад с двух компов и трех разных провайдеров
пробовал нажать на разные ссылки. всегда выскакивает главная, хотел зайти посмотреть как стойки разбирать, а вот не смог добраться. пытался с сохраненных ссылок заходить напрямую. скидывал на стартовую.
бывает вообще выкинет просто верхнюю командную с зеленым фоном и все. со временем стабилизируется.

Аватары форума отдельная тема. отсылать администратору на почту и ждать пока поставятся.... ну на дворе 21 век. самому же можно загрузить.
шара для пользователей. к этому форуму бесплатную шару 4shared нельзя привязать как пример.

Я просто предлагаю на более современные вещи перейти.
То что администратор собрал клочки данных о машине и создал форум, мало того его поддерживает огромный респект, уважение и просто благодарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
глюк стартовой? да пожалуйста.

Вы, похоже, читает то, что хотите прочесть. Независимо от того, что написано. Но я человек нудный.

Einshtein писал(а):
Уважаемый Администратор, ну надоели глюки форума.

/DiOs писал(а):
При случае напомните всенародно хоть один глюк движка нашего форума.


Поскольку глюков форума не припомнить, Вы переходите на глюки стартовой. Причем в качестве аргумента приводите единственный за все время существования случай, вызванный переконфмгурацией хостером софта без предупреждения.

Отличный способ вести дискуссию. Но без меня.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magus



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 115
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по содержанию.
Может просто не нашел если есть.
Создать раздел "бортовики", где каждый смог бы создать темку своему автомобилю и делиться опытом, просто информацией о пройденом пути...
А то "железный вопрос" это больше о проблемах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magus писал(а):
У меня по содержанию.
Может просто не нашел если есть.
Создать раздел "бортовики", где каждый смог бы создать темку своему автомобилю и делиться опытом, просто информацией о пройденом пути...
А то "железный вопрос" это больше о проблемах...


http://tico.spb.ru/index.php?mn=main&pg=live
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magus



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 115
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне на форуме будет намного привычнее и удобнее. И какоэто обсуждение можно сделать...
а там это фактически статьи просто, а не бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB