Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Предложение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я ничего не понимаю, "бортовик" -- это бортовой журнал? Интересно, кто это кроме меня самого может писать в мой бортовой журнал и что-то там комментировать? Так что аналогия не проходит.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magus



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 115
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... ну в 2х автоклубах моего города на форумах есть такие раздельчики... чтобы не распыляться по форуму каждый ведет себе бортовик в одной теме, и там же и обсуждаются проблемы, переделки и прочее... к сожалению для гостей разделы закрытые, не покажу как...

хотя вот, нашел пример:
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=782&t=149805
есть раздел "Boxer 3. Наши авто" там и есть несколько личных темок. Показал свою машинку и далее мо мере какихто событий пишешь по желанию...

в принципе как у Светланы Ивановой отдельная тема, вот только что у нее одни проблемы там, а тут и все остальное можно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а кто запрещает создать в "А поговорить" тему о себе, любимом? Вроде как никаких ограничений, кроме лексики, ни на кого не налагается...

А со Светланой Ивановой (а до неё -- с Инной Арнольдовной) был совершенно другой случай: у девушек были чисто технические проблемы, которые они не могли категоризировать. А проблем было много (или казалось, что много разных). Поэтому им были выделены персональные темы, что вполне себя оправдало.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB