Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Где купить в Москве коврики с бортами? - - Ответить на тему


--- Олег [ ] @ Вс Дек 25, 2005 19:19:

Где купить в Москве коврики с бортами?
Купил весной чешские для Тишки, очень хорошие, но, как оказалось, для зимы не подходят, особенно после прошедших снегопадов. Кто-нибудь видел их на необъятных просторах столицы?
К Аполлону не отсылать - у него нет.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Дек 26, 2005 12:11:

Мужуки, не поверю, что в столице не продаются универсальные коврики...

Ответить с цитатой   


--- Мария [ ] @ Пн Дек 26, 2005 15:10:

Я в свое время покупала именно такие, родные (правда в питере) рублев за 300-400 (не помню за давностью), причем они шли только на передние места (водитель+пассажир).
На самом деле, теперь я бы 100 раз подумала нужны ли они, т.к. очень быстро протерлись (в районе педали газа), не знаю может и с другими такая же фигня.... хотя на вазовской пятерке коврикам сноса не было Rolling Eyes
Но сидят родные ковры действительно как влитые.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Пн Дек 26, 2005 22:07:

Абсолютно точно - видели вместе у Совы, причем покупала она у Аполлона. А универсальные у меня стояли раньше - не подходят они так как надо.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Вт Дек 27, 2005 21:53:

мне он сказал, что постоянно их заказывает, но не привозят.

Ответить с цитатой   


--- ZeNa [ ] @ Вс Апр 09, 2006 14:59:

у меня от ОКИ ,очень хорошо вписались

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Пн Июн 05, 2006 19:28:

Здрасте.
Значит так:
Пункт 1. Видели действительно у Совы.
Пункт 2: Действительно у Апполона Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Где купить в Москве коврики с бортами? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/