Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Tico клуб в Москве: где и когда????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrTic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Tico клуб в Москве: где и когда???? Ответить с цитатой

Приветик всем тиководам! Я залез в галерею и увидел сбор московского тико-клуба в сокольниках. А когда будет следущий сбор и где???? очень хочу присоединиться (тем более, что живу рядом! Laughing !)!
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так. Была одна встреча, организованная московскими энтузиастами из нашего клуба. Но это не та встреча.

Кроме того, московские дэуводы вообще (а не только тиководы) собираются на дэувовки ежемесячно. Их инет-тусовка живет на [url]wwwboards.auto.ru/daewoo[/url]. Так вот, так получилось, что я уже два года подряд приезжал отдыхать в Подмосковье аккурат в начале июля, во время июльской дэувовки. И оба раза, разумеется, на дэувовку ездил. И тех московских тиководов, до кого электронная рука дотягивалась, вытягивал туда же. Потому как сами тиководы почему-то туда не ездили. Вот так и родились те 2 фотоотчета (2005 -- благодаря Сове-на-Тико).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB