Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Дети и кресла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Marat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Дети и кресла Ответить с цитатой

Вот, я хочу узнать мнение других, по поводу кресла для детей.... Говорят, что с 1 февраля начнут штрафовать за отсутствие такого девайса..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
CRYstal



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно ПДД :
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

на Тишке зади ремней нет ( в крайнем случае у меня ) по этому переживать нет смысла , все остаться как и было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRYstal писал(а):
на Тишке зади ремней нет ( в крайнем случае у меня ) по этому переживать нет смысла , все остаться как и было .

То, что у тебя ремни сняты, ни о чем не говорит. Они предусмотрены конструкцией транспортного средства. Аналогичные условия имеем при пересечении границы Финляндии (нам, питерцам, это весьма близко, в т.ч. и по расстоянию): использование ремней на заднем сидении обязательно.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремни у меня в машине есть. Детей пока нету. Кресло для маленького ребенка ИМХО необходимо в любом случае в независимости от правил и штрафов.
Больших детей теперь придется сажать на подушку и пристегивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, у меня дочке 9 лет.
Она почти с меня ростом, вот я представляю ее мордочку, когда я ей предложу сесть в детское кресло Rolling Eyes
Бредоз!
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dot



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 111
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старшему (6 лет) купил кресло, типа подушки с подлокотниками. ездит впереди, очень удобно и маме сзади с младшей (4 мес) места навалом. Ремней сзади тоже нет, снял предыдущий владелец. Пока на руках все равно.. а потом и не знаю что делать.. посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB