Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Разбил Тику, помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по следам днища на моей тикушки, и огромного количество шпатлевки
(котороя уже начала падать) то характер повреждения у нас схожий.
у меня тоже машина по ходу была перекошена, это заметно на передних стоиках, про
центральные и говорить нечего одно шпатлевка кругом. крышу тоже
повело, вино по обшивке, со стороны задней двери
(но вытянули ее хорошо).дверь багажника, и пассажирские заменены
(причем дверь багажника, закрывается очень очень плохо).
крепление задних балок, полностью переварено (тоже сделано не плохо,
судя по развали схождения)..

вот такие вот дела, все повреждения я видел при покупки, и купил ее да
два косоря..

восстанавливать или нет смори сам...
прежний она не будет это точно, но ездить будетSmile)
если хочешь кину фотки своей, оценишь

восстанавливать или нет смори сам...
прежний она не будет это точно, но ездить будетSmile)
если хочешь кину фотки своей, оценишь
_________________
бла бла бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерессно посмотреть на твоего Тихона, на сколько заметна восстановка. Можешь кидать на мыло(k2005a@bk.ru) или ссылку
У меня такая теперь проблема, даже если буду восстанавливать свою, где теперь достать заднюю левую дверь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас берут в магазинах. Кроме капота остальная жестянка б/м в наличии.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смог с трудом открутить заднюю дверь и вот как всё выглядит после этого: http://img96.imageshack.us/img96/739/26022006large2sq.jpg
Как вы думаете, реально ли такое выпрямить вытянуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 0:41    Заголовок сообщения: Re: Re Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
PadreGreen писал(а):
Кто-то может дать инфу, у кого, где, как достать документацию(техническую)(контрольные точки)?
Так на сайте и взять, в том самом румынском мануале.

Ссылка!?
Дайте, если нет возможности найти инфу,у кого не битая, зделайте доброе дело для всех! Заскочите к хорошему механику, или на хорошее СТО и "обмеряйтесь". Поможет, по крайней мере, многим. Хоть и приблизительно. многие при покупке, или для себя, смогут проверить состояние своей Тики!!!
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Ссылка!?

Нас что ссылка? На сайт? Ну так поднимите глаза наверх страницы. http://tico.spb.ru. И не надо так напрягаться, краснеть и зеленеть...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksey



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Voznesensk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs Будь добрей, может человеку уже надоело искать?
А идея не плохая:
...заскочите к хорошему механику, или на хорошее СТО и "обмеряйтесь"...
Только маловероятно что этим ктото будет заниматься. Хотя мне бы это тоже помогло. Начинаю скучать за своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
заскочите к хорошему механику, или на хорошее СТО и "обмеряйтесь"...

Я не думаю, что это большая проблема для сервисов, занимающихся жестянкой.


Последний раз редактировалось: Олег (Пн Июн 26, 2006 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Voznesensk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Когда меня ударили в зад, вытягивали все в достаточно рядовом сервисе (ну, может быть, больше специализирующемся на жестянке) у них все размеры были(не знаю в электронном виде или в бумажном), т.е. я не думаю, что это большая проблема для сервисов, занимающихся жестянкой.

Если тебе не трудно, возми в этом сервисе размеры. Если они тянули зад, то наверно есть и остальные размеры. Уж очень не хочеться расстоватся с Тишкой. Новую у нас купить практически не возможно. Эту модель сняли с производства, а тянуть из азии сам понимаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на тикосайт. Скачайте 5 метров книги. Найдите раздел кузова. Спишите хоть все размеры. И не морочьте себе голову.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот картинка с размерами,контрольными точками Тики, может кому пригодится (это 299 страница мануала) 41 кбайт
http://img488.imageshack.us/img488/1247/kontrto4kimu8.jpg


Последний раз редактировалось: Андрей (Сб Июл 22, 2006 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! за контр. точ. и за книгу тоже.
В ней не полностью описана система охлождения. Но это дело у меня есть в моей книге (на русском языке). Если кому надо плиз "отсканю" и скину на мыло, или куда надо.
Вернуться к началу
Aleksey



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Voznesensk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Огромное спасибо! за контр. точ. и за книгу тоже.
В ней не полностью описана система охлождения. Но это дело у меня есть в моей книге (на русском языке). Если кому надо плиз "отсканю" и скину на мыло, или куда надо.

это написал я. Сорри забыл войти.!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ребятки!
Сегодня я распращался со своей разбитой Тишкой. Договорились в цене за 1150 у.е. Новый хозяин будет её восстанавливать. Пообещал, как сделает покажет мне. Еще и самоходом поехала,бедняжка....
На сайт все равно буду заходить, по привычке :-)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB