Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Что-то форум глючит! - - Ответить на тему


--- Гость [ ] @ Пн Фев 06, 2006 21:39:

Не могу понять, почему новые сообщения никак не выделяются? Неудобно вроде.... Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- STORM [ ] @ Пн Фев 06, 2006 21:41:

Во. А меня оказыватся ещё и вышибло из форума. Sad

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Фев 06, 2006 22:03:

Потому и не выделяются Smile

Ответить с цитатой   


--- STORM [ ] @ Пн Фев 13, 2006 20:48:

Вот реально что-то неладное происходит... Войти удаётся тока со второй попытки Exclamation Первый раз я появляюсь внизу, как один из посетителей форума, но так, будто входил с другого компа... Во второй раз вход осуществляется, но сообщения ужо не видать. Типа я все их просмотрел Confused

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Фев 13, 2006 22:12:

STORM писал(а):
Первый раз я появляюсь внизу, как один из посетителей форума, но так, будто входил с другого компа...

Не понял -- как это выглядит физически? Nickname появляется в строке посетителей? А наверху последняя кнопка какая: "Вход" или "Выход [STORM]"?
Цитата:
Во второй раз вход осуществляется, но сообщения ужо не видать. Типа я все их просмотрел Question

Если первый раз логин проходил, то это вполне естественно. В базе хранится таймстамп предпоследнего логина и таймстамп сообщений сравнивается именно с ним.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Вт Фев 14, 2006 21:44:

Два дня подряд вообще не мог выйти на форум - ошибка Too many connections...

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Фев 14, 2006 21:55:

Олег писал(а):
Два дня подряд вообще не мог выйти на форум - ошибка Too many connections...

Не "два дня", а "две ночи" Smile Не, Олег, это из другой песни.

Ну что я могу поделать, други... Не осталось там, где мы хостимся, людей, заинтересованных в поддержке сервисов. Да и сидим мы нахаляву, а халява бесконечной не бывает. База стала падать регулярно по выходным, а на этой неделе, в развитие идеи, и по будням. Я бы плюнул и заплатил за хостинг разумные деньги (т.е. до $100/год), но все хостинги этого уровня, как я погляжу, со своими тараканами. И Вельюхост, и иже с ним. Моя дочка с зятем, похостившись год на стороне, в итоге держат сайт на двух машинах дома. Ну, они дома проводку сами делали, а мне в хрущебе стремно комп без присмотра оставлять работать.

Это уж не говоря о том, что и зону-то (домен то есть) перенести будет небеспроблемно.

Грустно все Sad

Ответить с цитатой   


--- STORM [ ] @ Вт Фев 14, 2006 22:54:

Цитата:
Не понял -- как это выглядит физически? Nickname появляется в строке посетителей? А наверху последняя кнопка какая: "Вход" или "Выход [STORM]"?


Именно так, наверху последняя кнопка: "Вход"

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Фев 14, 2006 23:23:

Ну что еще придумать? попробуй прибить куку *@tico.spb* -- может поможет? Я просто не могу смоделировать, хожу с 3 разных компов без проблем: вот сейчас с наладонника ваяю, а в это время на десктопе залогинен -- все верно показало...

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Ср Фев 15, 2006 22:06:

Этот хостинг не рассматривал: http://hosting.rbc.ru/hi-tech/hosting_info.jsp

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Фев 15, 2006 23:04:

Смотрел. Меня в бОльшей степени интересуют отзывы о надежности и порядочности хостеров. Неплохие вроде отзывы о majordomo. Посмотрим. Резких движений делать не будем, но варианты просчитывать надо.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Чт Фев 16, 2006 1:14:

При любых раскладах - если переходим на коммерческий хостинг - я готов внести свою лепту.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Фев 16, 2006 7:51:

Спасибо, Олег! Но я надеюсь, что это не та сумма, которая требует костшаринга Smile

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Чт Фев 16, 2006 11:18:

В любом случае не дело, когда один человек все на себе тянет, да еще и деньги за это платит

-------------
Олег.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Что-то форум глючит! - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/