Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Объявы и предъявы - Мобильный форум - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Фев 09, 2006 10:19:

Для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на форуме обладателей КПК, коммуникаторов, смартфонов и прочих мобильных устройств с веб-браузерами появилась возможность более комфортной (и экономичной) работы -- мобильный форум. Переключение выполняестя так: надо зайти в свой профиль и выбрать стиль phpBBmobile. Реализация не слишком удобная, но если вы ( я, любимый Smile )на некоторое время (например, отпуск) переходите на мобильную связь, то вполне терпимо. Над более разумным (а лучше -- автоматическим) переключением буду работать.

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Ср Фев 22, 2006 1:04:

/DiOs писал(а):
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на форуме обладателей КПК, коммуникаторов, смартфонов и прочих мобильных устройств с веб-браузерами появилась возможность более комфортной (и экономичной) работы -- мобильный форум. Переключение выполняестя так: надо зайти в свой профиль и выбрать стиль phpBBmobile. Реализация не слишком удобная, но если вы ( я, любимый Smile )на некоторое время (например, отпуск) переходите на мобильную связь, то вполне терпимо. Над более разумным (а лучше -- автоматическим) переключением буду работать.


Админ, где стиль надыбал? Поделись Smile

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Фев 22, 2006 12:05:

Надыбал на офсайте в результате длительного курения дискуссий "как нам обмобилить phpbb". Там несколько решений есть, одна ветка по пути модов, другая по пути стилей. Это решение мне показалось наиболее приемлимым с т.з. результата, поскольку и административный раздел в нем работает, в отличие от пути модов.

Файлец тебе по почте зарядил, если не дойдет -- свистни на тикосайтовский адрес, перепошлю из дома.

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Чт Фев 23, 2006 23:22:

/DiOs писал(а):
Надыбал на офсайте в результате длительного курения дискуссий "как нам обмобилить phpbb". Там несколько решений есть, одна ветка по пути модов, другая по пути стилей. Это решение мне показалось наиболее приемлимым с т.з. результата, поскольку и административный раздел в нем работает, в отличие от пути модов.

Файлец тебе по почте зарядил, если не дойдет -- свистни на тикосайтовский адрес, перепошлю из дома.


Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет. Есть мысль переработать его в текстовый, что бы можно было иметь легкую версию.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Фев 24, 2006 0:16:

Sим писал(а):
Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет.

Извини -- не догоняю. Что значит -- "готовые сообщения -- нет"?

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Сб Фев 25, 2006 3:01:

/DiOs писал(а):
Sим писал(а):
Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет.

Извини -- не догоняю. Что значит -- "готовые сообщения -- нет"?


Базу постов не видит. Только разделы. А внутри - пусто

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Сб Фев 25, 2006 14:58:

Что-то не так. У меня -- все прекрасно.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Май 23, 2006 7:38:

/DiOs писал(а):
Над более разумным переключением буду работать.

Поработал. Теперь в шапке форума есть ссылки "Версия для КПК" и "Версия для РС".

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Объявы и предъявы - Мобильный форум - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/